Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "СТС Медиа" привлекла к себе инвестора


    1 февраля 2013 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Бывший директор по инвестициям ГК "Связной" Юлия Митрович назначена руководителем дирекции по стратегии и цифровым медиа "СТС Медиа". Ее предшественник Вячеслав Синадский покидает компанию.

    Об этом вчера сообщила пресс-служба "СТС Медиа". Юлия Митрович официально приступит к своим должностным обязанностям сегодня, 1 февраля. "Она сменила на посту Вячеслава Синадского, который в начале февраля покинет медиахолдинг. Также Юлия Митрович займет его место в правлении "СТС Медиа", - уточнила репортеру ComNews пресс-секретарь холдинга Виктория Бакаева.

    В новой должности Юлия Митрович будет решать задачи актуализации стратегии холдинга и ее последующей реализации, сообщает пресс-служба. Помимо этого одной из ключевых задач для Юлии Митрович станет ускоренное развитие новых медиа и усиление рыночных позиций компании в этом сегменте.

    По словам генерального директора "СТС Медиа" Бориса Подольского, холдинг рассматривает направление новых медиа как одно из стратегических, неотъемлемо связанное и органично дополняющее основной телевизионный бизнес компании, а также обладающее наибольшим потенциалом долгосрочного роста. "И в этой связи опыт Юлии Митрович для нас особенно важен и ценен, - подчеркнул Борис Подольский. – Поскольку за время своей профессиональной деятельности Юлия Митрович зарекомендовала себя как успешный менеджер и специалист самого высокого класса, реализовавший множество проектов – от разработки идей стартапов в области новых медиа до управления успешно функционирующим бизнесом".

    "Я очень благодарна руководству компании за приглашение возглавить дирекцию по стратегии и цифровым медиа. "СТС Медиа" является одной из ведущих российских медиакомпаний, работать в которой – большая честь для меня. Надеюсь, что мой предыдущий опыт работы и накопленные практические знания будут полезны компании", - прокомментировала свое назначение Юлия Митрович.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.