Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Количество пользователей кабельного телевидения ТТК достигло 100 тысяч


    30 января 2013 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    ТТК за год подключил к услуге платного телевидения 100 тыс. пользователей. Об этом рассказала вице-президент ТТК - руководитель блока "Доступ" Светлана Шамзон на круглом столе, посвященном актуальным вопросам цифровизации телерадиовещания в России в рамках юбилейной 15-ой международной выставки CSTB-2013, которая проходит с 29 по 31 января в Москве.

    "Как оператор кабельного телевидения ТТК работает на рынке уже год, предоставляя услугу преимущественно в небольших региональных городах, где мы присутствуем как провайдер широкополосного интернет-доступа, – рассказала вице-президент ТТК – руководитель блока "Доступ" Светлана Шамзон. – Мы предлагаем кабельное телевидение как самостоятельно, так и в составе услуги triple play: широкополосный доступ в интернет /ШПД/, телевидение, телефония. Подобные пакетные предложения популярны в столицах, в регионах же России они пока недостаточно распространены, хотя очень востребованы. На сегодняшний день количество пользователей кабельного телевидения от ТТК достигает 100 тыс., и большинство из них – наши абоненты ШПД".

    CSTB-2013 – крупнейшая бизнес-площадка для общения специалистов вещательной и телекоммуникационной отраслей не только из России и стран СНГ, но и со всего мира. CSTB является ключевым профессиональным событием года в области телевещания и проходит при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ, Московской Торгово-Промышленной Палаты, Правительства Москвы, под патронажем Торгово-Промышленной Палаты РФ. Организатор мероприятия – компания Мидэкспо.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.