Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "СТС Медиа" сменила юриста на продюсера


    28 января 2013 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Партнер юридической компании "Егоров, Пугинский, Афанасьев и Партнеры" Дмитрий Афанасьев покинул совет директоров "СТС Медиа", его заменит Тимур Вайнштейн - основатель и совладелец продюсерской компании "ВайТ Медиа". Как и Дмитрий Афанасьев, он будет представлять в совете директоров интересы Telcrest Investments Ltd.

    Компания Telcrest Investments владеет блокпакетом медиахолдинга и принадлежит "Национальной Медиа Группе", банку "Россия" и "Сургутнефтегазу". Telcrest Investments приобрела 25,2% "СТС Медиа" в июне 2011 г. у "Альфа-Групп". Еще 38,19% акций медиахолдинга владеет шведская MTG. Остальные акции находятся в свободном обращении.

    Тимур Вайнштейн стал одним из трех членов совета директоров, назначаемых от Telcrest Investments в соответствии с акционерным соглашением между "СТС Медиа", MTG Russia и Telcrest. Два основных акционера выдвигают по три кандидата в совет директоров, еще трех независимых директоров номинирует сам совет. Тимур Вайнштейн проработает в совете директоров "СТС Медиа" до годового собрания акционеров компании в 2014 г.

    "От имени всех членов совета директоров я хотел бы поблагодарить Дмитрия Афанасьева за его вклад в развитие компании и пожелать ему успехов в будущем, - прокомментировал кадровые изменения сопредседатель совета директоров "СТС Медиа" Ханс-Холгер Альбрехт, представляющий интересы MTG Russia. - Мы рады приветствовать Тимура Вайнштейна в составе совета. Уверены, что его многолетний опыт будет способствовать дальнейшему росту и процветанию компании".

    В свою очередь Дмитрий Афанасьев заявил, что для него было большой честью работать в составе совета директоров "СТС Медиа". "Я верю в высокий потенциал компании и желаю "СТС Медиа" дальнейших успехов", - передает его слова пресс-служба медиахолдинга.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.