Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ZIK обновил формат программы «Люстрация»


    21 января 2013 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    В новом году телеканал ZIK обновил формат своего проекта «Люстрация» и изменил графическое оформление программы. Об этом сообщает пресс-служба канала.

    « Тщательный мониторинг соответствия обещаний экс-кандидатов, которые сумели убедить избирателей отдать именно им голоса - для "Люстрация" станет одним из главных в новом году », - говорится в сообщении. Темы программы станет освещения не только жизнеописаний отдельных политических деятелей, но и анализ тенденций и процессов из мира политики Украины.

    Новой для «Люстрация» станет участие в программе «тайного эксперта». Это будет авторитетная и компетентная лицо, которое, по замыслу авторов программы, должна развенчивать (или опровергать?) Заявления и рассказы фигурантов программы. Главные участники программы - собственно фигуранты - смогут в начале каждого эфира высказаться, но должны быть готовы, что в ходе программы к экспертам присоединится «тайный эксперт», высказывания которого могут вдребезги разбить заявления фигуранта.
    Привычными же останутся: ведущий Антон Борковский , время и продолжительность передачи - еженедельно в 22:00 в прямом эфире, в течение двух часов. Традиционно эфир программ сопровождать острые видеосюжеты, которые акцентируют внимание зрителей на главных аспектах основной темы каждого выпуска «Люстрация».

    «Люстрация» в новом формате стартует в это воскресенье, 20 января, в 22:00. Политический специальный проект ZIK перед Днем Соборности Украины две час прямого эфира посвятит оценке фактического состояния Единства украинских земель. « В эфире программы можно будет увидеть шокирующий видеосюжет, который свидетельствует, что о большой праздник украинского государства - День Соборности - в Донецке и даже в Киеве, люди практически ничего не знают. И, наконец, и во Львове ситуация не намного другая ... », - говорится в анонсе.

    А еще вниманию зрителей, среди прочего, предложат мнения по поводу реального состояния Соборности нынешней Украины авторитетных общественных деятелей общегосударственного уровня, представителей антагонистических политических сил и священнослужителей - Кардинала Гузара (УГКЦ) и епископа Львовского и Галицкого УПЦ (МП) Филарета.

    Источник: gtaserv
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.