Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Канал «Украина» объявляет кастинг участников детского шоу «Самый умный»


    14 января 2013 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    В новом сезоне телеканал «Украина» начнет показ интеллектуального шоу «Самый умный». Кастинг юных участников проекта уже стартовал. Потенциальными игроками Младшей лиги смогут стать ученики 6-7 классов.

    «Самый умный» - эрудиционно-развлекательное шоу, версия популярного британского проекта «Brainiest». Кастинг участников будет проходить в три этапа:

    1. Анкетирование. Чтобы принять участие в конкурсном отборе, нужно заполнить анкету на специальной страничке проекта. Все присланные анкеты школьников будут внимательно рассмотрены редакцией отдела кастинга.

    2. Телефонное тестирование. Претенденты на участие в игре отвечают на вопросы из разных областей знаний, к каждому вопросу дается 4 варианта ответов. Все дети, которые дали больше половины правильных ответов, будут приглашены к участию в следующем этапе.

    3. Собеседование в Киеве. В этом туре претендентов ожидают блиц-вопросы (теперь уже без вариантов ответов). Будет учитываться не только количество правильных ответов, но и время, за которое ребенок сумел справиться с заданием. После этого состоится личное собеседование.

    Участники, которые покажут лучшие результаты на всех этапах отбора, будут приглашены к участию в телевизионной игре. Турнир будет состоять из 10 игр (6 отборочных, 3 полуфинала и 1 – финал).

    К съемкам эрудиционно-развлекательного шоу «Самый умный» канал «Украина» приступит в феврале. Планируется, что первые выпуски программы выйдут в эфир уже в начале марта.

    В конце декабря директор канала "Украина" Марина Миргородская ответила на вопросы "МедиаБизнеса". В своем интервью она призвала каналы не демпинговать в рекламе и договорится о ценовом уровне закупки контента.

    «Украина» - один из ведущих национальных телеканалов страны. По итогам I-III кварталов 2012 года занимает 2 место в рейтинге общенациональных телеканалов, достигнув доли 12,09%, рейтинга 1,87% (люди старше 18 лет, выборка «50 тыс.+», данные GfK Ukraine. Общее покрытие телеканала «Украина» на конец III квартала составляет 95,5% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется при помощи аналоговой передающей сети, кабельных сетей и через спутник. Количество потенциальных зрителей канала составляет 40,6 миллионов. В эфире информационное, познавательное, развлекательное, художественное и спортивное вещание. Активно развивается производство собственных проектов. http://kanalukraina.tv

    Источник: mediabusiness
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.