Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Госкомтелерадио подсчитали количество полученных жалоб за 2012 год


    12 января 2013 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    За период с 1 января по 15 декабря 2012 года в Государственный комитет телевидения и радиовещания поступило 1283 обращения, на 691 больше, чем за аналогичный период 2011 года. Об этом сообщили в пресс-службе комитета.


    Из пришедших писем 375 Госкомтелерадио получил от Администрации Президента Украины, Верховной Рады Украины, Правительства, а также органов государственной власти и местного самоуправления, учреждений, предприятий и организаций.


    Основную же часть составили запросы и предложения непосредственно от граждан - 908. Кроме того, поступило 60 коллективных обращений.


    В общем, в прошлом году в Госкомтелерадио Украины обратилось 1059 граждан с заявлениями, ходатайствами, предложениями, жалобами, информационными запросами.

    Чаще поступали обращения от пенсионеров, других граждан, нуждающихся в социальной защите, с просьбой предоставить разъяснение относительно условий бесплатного обеспечения средствами принятия сигналов цифрового телерадиовещания. Таких обращений поступило 726, что составляет около 57% от общего количества, передает пресс-служба.


    Большое количество писем-предложений содержало просьбу уменьшить показ рекламы во время трансляции телепередач, возобновить работу проводного радиовещания, запретить рекламу лекарств и алкогольных напитков.


    Все полученные письма были обработаны согласно компетенции комитета. Об эффективности проведенной работы свидетельствует достаточно низкий показатель поступления повторных обращений. В 2012 году таких поступило 66, что составляет 5% от общего количества.

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.