Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал "Беларусь-ТВ" проведет ребрендинг


    27 декабря 2012 | Телевидение / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Kravtsova Olga
    Международный спутниковый телеканал "Беларусь-ТВ" будет преобразован в "Беларусь 24" с 1 января 2013 года, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

    В первый день нового года телеканал "Беларусь 24" выйдет в эфир в новом оформлении. "Решение о ребрендинге - необходимый и естественный этап в развитии телеканала. Мы идем в ногу со временем. И наш новый эфирный облик, и поддержка в Сети через собственный веб-сайт соответствуют реалиям современного медиапространства", - пояснила главный директор телеканала "Беларусь 24" Елена Ладутько.

    В Белтелерадиокомпании отметили, что "Беларусь 24" - это не только новый логотип, но и новые телепроекты, новые лица и измененная сетка вещания. Главная часть ребрендинга - изменение вербальной и визуальной составляющей. У канала появится новый логотип. В новом варианте сохранились цвета государственного флага Беларуси, а сам логотип выдержан в стилистике группы телеканалов, которые входят в состав медиахолдинга.

    Вместе с логотипом изменится стилистика эфирного и внеэфирного оформления. Более яркой, современной и динамичной станет упаковка и межпрограммное оформление канала. Изменения коснутся и программного контента. Однако, меняя визуальные атрибуты, телеканал "Беларусь 24" не изменяет своей миссии - отражать белорусские и зарубежные политические, социальные и культурные реалии, предлагая зарубежным телезрителям объективную информацию о важнейших событиях в стране и мире, самые свежие новости, актуальные телепроекты и эксклюзивный кинопоказ.

    В эфире по-прежнему будут максимально представлены информационные и информационно-аналитические программы, социально-политические проекты, документальные фильмы, история и культура белорусского народа, спорт, музыкально-развлекательные и детские программы.

    У обновленного телеканала появится и новый интернет-сайт: www.belarus24.by, который начнет свою работу 1 января 2013 года. На сайте пользователи смогут найти самые актуальные новости о последних событиях не только нашей страны, но и мира. На портале будут представлены новости телеканала, актуальные темы телепроектов, видеоархив проектов "Беларусь-24".

    Пользователи сайта путем интерактива смогут высказывать свои предложения по работе телеканала, принимая таким образом участие в формировании контента канала. Также на сайте можно будет смотреть "Беларусь 24" в прямом эфире.

    Узнавать новости и темы специальных проектов всегда можно на официальных страницах канала "Беларусь 24" в фейсбуке, Твиттере, а также на Youtube.

    Источник: belta
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.