Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Триколор ТВ» не смог выполнить планы 2012 г. подключения абонентов к HD


    24 декабря 2012 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Российская спутниковая платформа «Триколор ТВ» не смогла достичь заявленных планов на 2012 г. по росту абонентской базы в формате HD.

    Согласно последним опубликованным официальным данным на конец ноября 2012 г. «Триколор ТВ» подключил 500 тыс. абонентов, принимающих сигнал в формате высокой четкости HD. Как говорит представитель «Триколор ТВ» Анастасия Соколовская, за декабрь будет также подключено некоторое количество абонентов, точное количество которых станет известно в январе. Однако уже ясно, что даже если количество подключенных в декабре абонентов в формате HD будет существенным, эта цифра никак не достигнет заявленной планки в 1 млн. 200 тыс. – цифры, которая была озвучена в июне 2012 г. в ходе пресс-конференции генеральным директором компании Александром Макаровым.

    Также неизвестно, какое количество из подключенных абонентов «Триколор ТВ» в формате HD является действительно новыми абонентами, а какое количество просто обменяло приемники на новый формат. Анастасия Соколовская говорит, что «Триколор ТВ» никогда не публиковал статистику по данному вопросу, но подтверждает, что действительно часть так называемых новых абонентов HD - это абоненты, просто сменившие ресиверы по программе обмена.

    «Триколор ТВ» начал предлагать пакет каналов HD в марте 2012 г. В настоящее время абонентская база «Триколор ТВ», согласно заявлением оператора, составляет 11 млн. При этом лишь незначительная часть принимает программы в формате HD. «Триколор ТВ» стартовал как «народный оператор», ориентированный привлечение бесплатным спутниковым пакет телеканалов малообеспеченных слоев населения. Теперь компании нелегко убедить таких абонентов заменить свои телеприемники на новые с форматом HD.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.