Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал «Плюсплюс» заключил соглашение с Disney


    20 декабря 2012 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    С 24 декабря детский канал группы «1+1» «Плюсплюс» запускает эфирные блоки программ Disney. Об этом сообщает пресс-служба канала.

    Программы будут выходить в утренних и дневных блоках и на день их хронометраж будет составлять 6 часов.

    «Мы считаем контент канала Disney одним из самых ярких детских продуктов в мире, и мы очень довольны нашим соглашением. Мы рады представить украинским зрителям не только программы для детей разных возрастов, но и для всей семьи», - отмечает Иванна Найда, генеральный продюсер канала «Плюсплюс».

    Новые «диснеевские» блоки составит специально подобранный микс программ. В утреннем блоке будет выходить подборка развивающих и обучающих программ для дошкольного возраста: «Клуб Микки Мауса», «Мастер Мэнни», «Маленькие Энштейна». Во второй половине дня - классические мультсериалы для детей в возрасте 6-12 лет: «Черный плащ», «Тимон и Пумба», популярный сериал «Фінес и Ферб» и др. В вечернем блоке украинские зрители увидят популярны семейные ситкомы «Успеха, Чарли», «Я рокер», «Джонас».

    Мачей Принимал, вице-президент и генеральный директор каналов Disney в Центральной и Восточной Европе, доволен соглашением с украинским каналом. «Эта сделка обеспечит увеличение нашего распространения по всей стране более чем в десять раз, что позволит миллионам детей и семей наслаждаться просмотром наших хитовых шоу. Программы Disney нравятся всем по всему миру, и огромный успех Disney в Центральной и Восточной Европе доказал, что там существует большой спрос на наш контент», - сказал господин Брал.

    В новогодние праздники канал «Плюсплюс» покажет также полнометражные мультфильмы и фильмы Disney, среди которых: «Принцесса и лягушка», «Ведьмина гора» и другие.

    Источник: Телекритика
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.