Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    НТВ в 2013 году покажет мелодрамы, ситкомы и комедии


    10 декабря 2012 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Телеканал в следующем году намерен отказаться от криминальной и скандальной тематики. Программный директор НТВ Александр Нечаев в интервью, опубликованном на сайте НТВ, пообещал, что в первой половине 2013 года телеканал сделает ставку на создание качественной площадки для общественно-политических дискуссий. Кроме того, телеканал разбавит прайм-тайм сериалами в жанре мелодрам, комедии и фантастики, а в позднее время будет показывать ситкомы и молодежные драмеди.

    В 2013 году в эфире НТВ появится новое общественно-политическое шоу, так как, по словам, г-на Нечаева, за три сезона программы "НТВшники", "Последнее слово" и "Честный понедельник" не смогли создать дискуссионную почву. "В 2013 году мы представим принципиально новое большое дискуссионное шоу в формате, который давно исчез на российском ТВ — в прямом эфире, с очень яркими неожиданными ведущими и "говорящей", а не только аплодирующей по сигналу аудиторией в студии", - говорит г-н Нечаев.

    Так же телеканал намерен сократить хронометраж "Центрального телевидения" с нынешнего трехчасового вещания до одного часа. "ЦТ вновь станет еженедельным тележурналом с прежним принципом подбора "событий, которые обсуждают, и людей, о которых говорят". Программа обретет привычную зрителям структуру", - сообщает г-н Нечаев.

    Телеканал намерен разбавить привычные ментовские сериалы, идущие в прайм-тайм, мелодрамами, комедиями и фантастикой. В ночное время в программной сетке НТВ сделает ставку на молодого зрителя, ожидается появление ситкомов и молодежных драмеди.

    Руководство канала закрывает "Программу максимум" (последний выпуск выйдет 22 декабря), "Развод по-русски". Произойдут изменения форматов "Чрезвычайное происшествие", воскресной "Итоговой программы" с Кириллом Поздняковым, а так же переформатируют утренние блоки в будние дни. Телеканал продлевает сотрудничество с "Студией 2В" на 2013 год, выпускающий программу "Своя игра". НТВ продолжит выпускать журналистские расследования и документально-драматические программы.

    Телеканал продолжит ориентировать на городской средний класс, обычных социально успешных семей. "Недвижимость, авто, путешествия, эксперименты на кухне — эти направления во всем мире представлены именно телевидением для среднего класса", - обещает г-н Нечаев.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.