Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    РБК-ТВ сменит главного редактора


    6 декабря 2012 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    На телеканале РБК-ТВ сменится главный редактор. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на генерального директора канала Александра Любимова.

    Главный редактор РБК-ТВ Анна Уварова в ближайшее время покинет компанию. С телеканала уже ушел ее заместитель, Андрей Жаров. В комментарии "Известиям" Уварова объяснила, что в последнее время у нее возникли "контентные и управленческие споры" с Любимовым. При этом она добавила, что пока все сотрудники РБК-ТВ, в том числе и она, продолжают исполнять свои обязанности.

    "Надеюсь, что новые менеджерские и управленческие решения не скажутся ни на репутации канала, ни на аудитории, и что аудитория канала будет только расширяться", - заявила Уварова.

    Александр Любимов отказался назвать имя преемника Анны Уваровой, однако заметил, что назначение нового главного редактора РБК-ТВ точно произойдет до Нового года.

    Старейший в России деловой телеканал РБК-ТВ был создан в 2003 году. В 2010 году холдинг РБК был приобретен компанией Михаила Прохорова "Онэксим". Анна Уварова стала главным редактором РБК-ТВ в том же году. Александра Любимов был назначен генеральным директором канала в ноябре прошлого года. В ноябре 2012 года во главе холдинга РБК встал основатель ИД Independent Media Дерк Сауэр, который объявил своим приоритетом развитие мультимедиа-проектов.

    В октябре 2012 года РБК-ТВ получил статус федерального канала. Сейчас он сотрудничает с радиостанциями Deutsche Welle и "Голос Америки", Русской службой "Би-би-си" и агентством Bloomberg. Аудитория канала, который распространяется через кабельные сети и спутниковую связь, составляет около 23 миллионов человек.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.