Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Таджикский оппозиционер рассказал о миллионном счете за телеэфир


    28 ноября 2012 | Телевидение / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Kravtsova Olga
    Телеканал "К+" попросил у таджикского оппозиционера Умарали Кувватова, проживающего в Москве, чтобы тот оплатил эфирное время своих выступлений. Об этом сообщает "Азия-Плюс" со ссылкой на "Радио Озоди" (местную службу "Радио Свобода").

    "К+" - телеканал, освещающий события в странах Средней Азии. По словам продюсера Лоры Сибулак, в настоящее время руководство телеканала ведет переговоры с Кувватовым, решается вопрос о сумме, которую он должен оплатить.

    Как утверждает сам оппозиционер в беседе с "Радио Озоди", руководство телеканала настаивает на том, чтобы он (Кувватов) заплатил за свои выступления в эфире один миллион долларов.

    Умарали Кувватов является лидером оппозиционного движения "Группа-24". До недавнего времени, по информации REGNUM, он возглавлял компанию "Фароз", которая занималась поставками ГСМ в Таджикистан. Однако затем покинул Таджикистан и перебрался в Москву (сам Кувватов утверждает, что из бизнеса его выдавил родственник президента страны). Он выступил за отставку главы Таджикистана Эмомали Рахмона и заявил, что "Группа 24" намерена выставить кандидата на следующих выборах президента республики в 2013 году.

    По информации "Радио Озоди", в эфире телеканала "К+" Кувватов выступал несколько раз, вместе с ним выступал и другой таджикский оппозиционер-эмигрант Дододжон Атовуллоев.

    Атовуллоев, который возглавляет движение "Ватандор" ("Патриот"), со своей стороны заявил, что давно сотрудничает с телеканалом "К+", считает его трибуной для свободного выражения мнений. По словам оппозиционера, с него руководство телеканала денег за эфир не требовало.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.