Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Руководство BBC окажет всю необходимую помощь новому гендиректору в реформировании корпорации


    25 ноября 2012 | Телевидение / На русском языке / Европа | Добавил: Kravtsova Olga
    Попечительский совет BBC /"Траст"/ – руководящая структура всей мультимедийной группы - окажет всю необходимую помощь новому генеральному директору Тони Холлу в реформировании одной из крупнейших в мире телерадиокорпораций. Об этом заявил сегодня председатель "Траста" лорд Крис Паттен.

    "Тони Холл является именно тем человеком, который сейчас необходим нам. Я очень рад, что он взял на себя эту роль. Со своей стороны я хочу заверить всех, что совет окажет Холлу любую помощь и поддержку в реформировании BBC", - подчеркнул он, добавив, что у компании все еще остаются нерешенные проблемы.

    По словам Холла, BBC сохранит звание лучшей новостной службой в мире. "Я всем сердцем верю в BBC, поэтому и принял предложение лорда Паттена стать генеральным директором корпорации. Эта организация является неотъемлемой частью Соединенного Королевства. Она играет большую роль в жизни не только британцев, но и десятков миллионов человек по всему миру. Сейчас очень тяжелое время, но вместе мы пройдем его. Ключ нашего успеха - сотрудничество. Я хочу создать команду мирового уровня, которая будет руководить первоклассной корпорацией", - отметил он в телеобращении.

    Тони Холл, проработавший в BBC 28 лет, возглавлял отдел новостей корпорации с 1996 по 2001 год. В апреле 2001 года он занял пост исполнительного директора Королевского оперного театра в Ковент-Гардене. Холл станет 16-м генеральным директором компании с зарплатой в 60 тыс долларов в месяц в марте 2013 года.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.