Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Запустился сайт Общественного телевидения


    12 ноября 2012 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    11 ноября по адресу ptvr.ru начал работу официальный сайт Общественного телевидения. Об этом сообщает "Российская газета".

    На сайте есть информация о руководстве канала, а также о составе Наблюдательного и Общественного совета. Кроме того, на интернет-странице канала указаны его цели и задачи, программная политика и история создания. Также на сайте есть раздел "Делайте ТВ вместе с нами", в котором всем желающим предлагают присылать свои идеи по поводу будущего телеканала и в котором размещены вакансии.

    Помимо того, на портале опубликованы статьи и видеопередачи об устройстве и проблемах Общественного телевидения.

    Как сообщают "Известия" со ссылкой на студию "25-й кадр", запустившую страницу ОТВ в интернете, данный сайт является тестовым. Постоянная версия будет запущена позже, возможно, на другом доменном имени.

    Сам канал начнет вещание в интернете в январе 2013 года. Судя по счетчику, размещенному на сайте ОТВ, в эфир телеканал выйдет, как и планировалось, 19 мая следующего года.

    Общественное телевидение было создано указом президента Дмитрия Медведева в апреле 2012 года. В июле генеральным директором телеканала был назначен Анатолий Лысенко. Общественный совет ОТВ, который определяет структуру и программную политику телеканала, возглавляет актер и художественный руководитель МХТ имени Чехова Олег Табаков. Наблюдательным советом, отвечающим за финансовые и организационные вопросы, руководит председатель президиума благотворительного фонда поддержки социальных программ "Милосердие" Михаил Островский.

    Структура Общественного телевидения, определенная в президентском указе, вызвала много критики, в связи с тем, что новый канал, вопреки замыслу, финансово и организационно остается зависим от государства. В частности, глава телеканала и члены Общественного совета назначаются с одобрения президента РФ.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.