Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    CES 2013: Samsung может переработать логотип и представить телевизор на базе Bada


    6 ноября 2012 | Новости / Телевидение | Добавил: Елена Ленова
    До крупнейшей в мире ежегодной выставки потребительской электроники CES 2013 осталось два месяца, но уже сейчас начинают поступать слухи относительно планов Samsung. Сообщается, что южнокорейский гигант задумал значительный ребрендинг, включающий в себя как новый логотип, так и новый стиль.

    CES 2013: Samsung может переработать логотип и представить телевизор на базе Bada


    Якобы к этой работе привлечён известный брендмейкер Скотт Бедбари (Scott Bedbury), который ранее работал с Nike и Starbucks. Сообщается, что даже направление основных маркетинговых усилий Samsung должно измениться — компания будет делать в рекламе более сильный упор на стиль жизни покупателей, как это делает Nike.

    На технологическом фронте, как сообщается, нас ждёт запуск «впечатляющей» линейки телевизоров, основных на технологии OLED и, что важнее, серии умных телевизоров Smart TV, в основе которых будет лежать операционная система Bada. Выбор платформы, если слухи имеют под собой основание, интересен, ибо до сих пор компания продвигала Bada только на рынке смартфонов. ОС позволит Samsung «выпускать новые приложения, обеспечивать работу потоковых служб и запустить собственную рекламную платформу».

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.