Навигация

Популярные статьи
  • Как работать с фильтрами и сортировками товаров для выхода в ТОП выдачи

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Pearl.TV HD на спутнике Astra (19,2 ° E)


    1 ноября 2012 | Телевидение / На русском языке / Европа | Добавил: Kravtsova Olga
    Телешопинговый канал Pearl.TV начал вещание в масштабах всей системы европейского спутника Astra на 19.2 ° E и в родном разрешении HD. Распределение HD был запущено после многочисленных просьб зрителей.

    Pearl.TV открытая трансляция в HD (FTA), поэтому порядок станций можно наблюдать все зрители 19.2 ° E с HD телеприставки.

    Pearl.TV начал вещание 05.01.2012 и делает акцент на высоком качестве продукции. По словам Михаила Sichlera, менеджер EnStyle, распределение HD был запущен на основе рыночного спроса. Телевидение ранее инвестировали в технологии в HD Pearl.TV HD станет первым каналом Телемагазином в Германии, который будет транслироваться в родном разрешении HD.

    Технические параметры:

    * Astra (19,2 ° E) частота 12,574 ГГц, пол H, SR 22000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK

    Источник: telesat-news
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.