Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    UBR назван лучшим телеканалом деловых новостей


    20 октября 2012 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    В рамках ежегодной и крупнейшей в Украине выставки по телекоммуникациям и телерадиовещанию "ЕЕВС 2012"телеканал UBR награжден премией "Media & Sat Leaders 2012" как лучший канал деловых новостей в номинации "ТВ-контент".

    Премия учреждена редакционной коллегией украинского ежемесячного тематического журнала "Mediasat"четыре года назад и вручается лучшим производителям тематической телепродукции, которые определяются по результатам зрительского голосования. В этом году за право называться лучшими соревновалось более 170 нишевых и тематических телеканалов.

    "Нам приятно отметить, что интенсивная и целенаправленная работа над контентом канала получила свою оценку среди зрительской аудитории Украины", - прокомментировал Михаил ИРТЛАЧ, директор по маркетингу Коммуникационной группы ESG, учредителя канала UBR.

    Он считает, что успех каналу принесли две составляющие. Во-первых, за последний год было существенно расширеноего присутствие в сетях кабельных операторов. Сегодня телеканал включен в состав основных пакетов, которые предлагают кабельные операторы, более 90 % городов Украины с населением 50 000+. Кроме того, его смотрят во всех ресторанах МакДональдс, кафе КофеХаус, в аэропорту Борисполь, железнодорожных вокзалах областных центров Украины, в киевском метро.On-line трансляция программ UBR доступна также в интернете.Владельцы телевизоров LG со встроенной платформой Smart TV могут свободно обеспечить себе такую возможность, а на улицах Киева канал доступен во всех местах, где действует бесплатная сеть беспроводного интернета "KyivFreeWi-Fi".

    По мнению шеф редактора телеканала UBR Алины ТИТОВОЙ, важнейшую роль играет и качество программного продукта. Сейчас это 100% собственного производства.

    "Мы не просто собираем и ретранслируем новости. Цель, достойная усилий нашего молодого коллектива, быть понятными, а значит – полезными своим зрителям. Любое событие в экономической или бизнес-среде можно сделать интересным даже для не интересующихся этими сферами зрителей, если показать, как оно повлияет на жизнь всей страны и отдельного человека. Это первоочередная цель UBR. За счет такой универсальной и затребованной в обществе опции, как полезность, телеканал стремится завоевать более обширную зрительскую аудиторию", - сказалаАлина.

    Источник: vsetv
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.