Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Ростелеком" досрочно расторгает договор с телеканалом "Совершенно секретно"


    8 октября 2012 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Оператор кабельного вещания "Ростелеком" /в состав которого входят Национальные кабельные сети - НКС/ подтвердил сегодня ИТАР- ТАСС, что намерен досрочно расторгнуть договор с телеканалом "Совершенно секретно", действие которого распространяется до конца 2014 года.

    Расторжение договорных отношений с телекомпанией "Совершенно секретно" предполагает "комфортные сроки и условия выхода" для обеих сторон, заверили в "Ростелекоме", в который входит компания "НКС-Медиа". В компании уточнили, что решение расторгнуть договор связано с оптимизацией расходов.

    "В сентябре компания "НКС-Медиа", входящая в группу "Ростелеком", приняла решение расторгнуть договор с ЗАО "Телекомпания "Совершенно секретно", в соответствии с которым "Совершенно Секретно" производила телеканал и передавала права на его использование, - подтвердили в "Ростелекоме". - Это связано с планами по оптимизации расходов "НКС-Медиа" в 2013 году в рамках бюджетного процесса".

    В компании уточнили, что задачей оператора сейчас является поиск наиболее эффективных моделей экономического развития. В частности, "НКС-Медиа" намерена перенаправить инвестиции на развитие телеканалов "Мать и дитя", "24 Техно", "24 Док", "НСТВ" и "Парк развлечений".

    Телекомпания "Совершенно секретно" была основана в 1991 году известным журналистом Артемом Боровиком и приобрела известность благодаря программе "Совершенно секретно", ставшей первой на российском телевидении в жанре журналистского расследования. Телекомпания специализируется на производстве циклов программ и документальных фильмов для Первого канала, телеканалов "Россия", "НТВ", "ТВЦ", и Ren-TV, темами которых чаще всего становятся исторические и криминальные расследования, уникальные судьбы и неизвестные страницы видных политиков, деятелей науки и культуры.

    Телеканал "Совершенно секретно" начал вещание в октябре 2006 года по платным системам спутникового и кабельного телевидения. На данный момент его аудитория насчитывает около 15 млн зрителей в Москве, Санкт-Петербурге, регионах России, странах СНГ, Балтии и Израиле.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.