Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    НТВ не покажет матч "Спартак" - "ЦСКА"


    2 октября 2012 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Общедоступный телеканал НТВ из матчей 11-го тура чемпионата России выбрал для показа игру "Динамо" - "Анжи" (7 октября, начало - в 13.30). Таким образом, широкая телеаудитория не сможет увидеть принципиальное дерби "Спартак" - ЦСКА (7 октября, 18.00). За комментариями корреспондент "СЭ" обратился к начальнику отдела программирования спортивных каналов "НТВ Плюс" Владимиру Горбачеву.


    - Это решение окончательное, - пояснил Горбачев. - Связано оно с соглашением между НТВ и "Лигой ТВ", которая владеет правами на транcляцию матчей чемпионата России. В контракте есть несколько условий, в том числе такое: половину (3 из 6) самых интересных встреч турнира - между "Спартаком", "Зенитом" и ЦСКА - "Лига ТВ" транслирует напрямую только на канале "НТВ Плюс". Имеются и другие ограничения. Например, зрители НТВ должны хотя бы один раз увидеть каждую из 16 команд премьер-лиги. Из-за этого мы уже несколько раз были вынуждены выбирать для показа на НТВ не самую интересную игру тура.
    - Конечно, очень жаль, что матч "Спартак" - ЦСКА не покажут по общедоступному каналу, - сказал, в свою очередь, исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан корреспонденту "СЭ" Виталию АЙРАПЕТОВУ. - Но мы постараемся, чтобы как можно больше зрителей увидели его в интернете.

    Источник: sport-express
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.