Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Оппозиция передала 2 миллиона для ТВi для расчета с Налоговой


    23 сентября 2012 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Объединенная оппозиция «Батькивщина» уменьшает финансирование своей избирательной кампании и перечисляет 2 млн. грн. телеканалу ТВi для погашения налогов и возобновления работы

    Как сообщил «Комментариям» председатель Совета Объединенной оппозиции Арсений Яценюк, политическая сила считает, что данная сумма повлияет на прекращение налоговых преследований канала и обеспечит продолжение его работы.

    «Объединенная оппозиция приняла решение уменьшить финансирование избирательной кампании и отправить дополнительно 2 млн. грн. на то, чтобы не отключили канал ТВi, чтобы не закрыли единственный независимый канал в этой стране, чтобы люди слышали правду », - отметил Яценюк.

    Он напомнил, что украинцы уже перечислили для ТВi около 2 млн. грн. для уплаты начисленных каналу налогов и штрафа.

    Как сообщали «Комментарии», 3 июля налоговая милиция Соломенского района Киева возбудила уголовное дело против гендиректора «ТВі» Николая Княжицкого по подозрению в уклонении от уплаты налогов на сумму 3 миллиона 25 тысяч гривен. На телеканале «ТВi» были изъяты документы, касающиеся финансово-хозяйственной деятельности предприятия. В конце июля телеканал «ТВі» был отключен кабельной сетью «Триолан».

    С 1 сентября оператор кабельного телевидения «Воля-кабель» исключит телеканал «ТВi» из базового пакета и перенесет его в «расширенный», который доступен гораздо меньшему числу зрителей.

    Киевский апелляционный административный суд принял решение о закрытии счетов телеканала. По словам гендиректора телеканала Николая Княжицкого, налоговая потребовала заплатить 9 млн. грн.

    ТВi объявил сбор средств в рамках акции «Спаси ТВi».

    17 сентября Президент Украины Виктор Янукович обратился к членам Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания с просьбой срочно разобраться с ситуацией вокруг телеканала ТВi, который убирают из своих пакетов кабельные операторы

    Источник: comments
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.