Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    СТС сменил оформление


    17 сентября 2012 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    СТС сменил оформлениеТелеканал СТС обновил свое оформление: 15 сентября в эфире появился новый логотип, а также межпрограммные ролики и заставки, которые, по словам представителей канала, должны воплощать собой девиз наступившего сезона – «СТС – сила света».

    Это уже шестой вариант логотипа с момента основания канала в девяносто шестом году. Предыдущая версия выходила в эфир около пяти лет, хотя принципиально по дизайну от нее отличалась лишь самая первая эмблема, просуществовавшая менее года.

    Перемены в оформлении стали логичным отражением изменений в программной сетке. Напомним, что в августе руководство «СТС-Медиа» объявило о своем решении переверстать канал, ориентируясь на аудиторию в диапазоне от 10 до 45 лет (вместо прежних 6-54). Новая политика вступит в силу с будущего января.

    «СТС сейчас обновляется внутренне, и это должно быть заметно внешне, - говорит генеральный продюсер канала Вячеслав Муругов. – Наш лозунг на новый сезон – «СТС – сила света». Мы продолжаем давать зрителям позитив, яркие эмоции, говорим с экрана о положительных человеческих ценностях и находимся на светлой стороне развлечений. Именно этим сейчас и пронизана вся работа на канале, и именно это найдет отражение в обновленном оформлении СТС. Причем в новом сезоне мы будем нести свет с экранов в буквальном смысле: в межпрограммных роликах из-за лого будет всходить солнце, сверкать молния и происходить еще много других превращений, которые ассоциируются с теплом и светом». По словам г-на Муругова, зрителей ждет постоянное увеличение числа премьер, разнообразие развлекательных форматов, а также усиление комедийной составляющей канала.

    В пресс-службе СТС подчеркивают, что при разработке нового стиля команда креаторов стремилась не только отразить дух большого развлекательного канала, но и соответствовать требованиям современного дизайна. Стоит отметить, что новый логотип значительно лаконичней предыдущего, что в целом и вправду вписывается в актуальный тренд. При этом цветовая гамма эмблемы и оформления расширилась и теперь включает в себя все цвета «теплой радуги»: таким образом дизайнеры старались передать намерение канала использовать максимальное количество форматов для развлечения зрителей. Основным тоном остался желтый, также пока сохранился привычный 3D-объем.

    «Эскиз нового лого СТС был создан в России, а творческая реализация воплощалась британской компанией BDA Creative», – отмечает Вячеслав Муругов. По его словам, в «СТС Медиа» уже действовали по такой схеме при разработке стиля канала «Перец».

    Источник: sostav
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.