Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung удерживает лидерство в сфере создания контента и сервисов для Smart TV


    6 сентября 2012 | Новости / Телевидение | Добавил: Елена Ленова
    Компания Samsung Electronics в преддверии выставки IFA 2012 заявила о своих лидерских позициях на рынке контента для европейских пользователей телевизоров Samsung Smart TV.

    Колоссальная база контента для Smart TV от Samsung включает в себя огромный выбор сервисов и приложений, видео по запросу, фильмов, спортивных и других программ, предназначенных для самой широкой аудитории.

    В рамках своих обязательств перед крупнейшими европейскими телекоммуникационными и кабельными операторами, Samsung предоставила пользователям доступ к целому ряду уникальных приложений для трансляции видео по запросу. Одним из последних примеров такого партнерства стало сотрудничество Samsung с эстонским телекоммуникационным оператором Elion по разработке приложения для Smart TV, которое позволит предоставлять существующие IPTV-сервисы, такие как просмотр, перемотка, запись видео-контента и видео по запросу без дополнительной приставки. Бета-версия этого приложения, которое является первым в отрасли решением для IPTV без set-top box, будет продемонстрировано на стенде Samsung в рамках выставки IFA 2012.

    Оператор FranceTV также сделал свой контент доступным для записи, управления, и просмотра видео по запросу с помощью платформы Samsung SmartReplay. Оператор создал ряд приложений FranceTV: службу FranceTV Pluzz, которая позволяет просматривать программы 5 каналов в любое удобное пользователю время, а также осуществлять просмотр видео по запросу; службу FranceTV Info, предоставляющую доступ к национальным и региональным новостям всех французских каналов; FranceTV Sport, которая предоставляет доступ к новостям спорта; а также приложение ZouZous с эксклюзивным контентом и играми для детей по запросу. В Великобритании Samsung сотрудничает с компанией ITV, где специальное приложение ITV Player позволяет просматривать контент всех каналов этого оператора.

    Для любителей спорта Samsung создал ряд приложений Smart TV, которые позволяют постоянно быть в курсе последних событий, новостей и спортивной статистики. Для европейских пользователей доступно приложение THE Football, которое предоставляет самую полную информацию о более чем 40 футбольных лигах по всему миру: самые последние новости, комментарии, статистику, видеоповторы самых зрелищных моментов и множество другой информации на английском, французском, немецком и испанском языках. В Нидерландах приложение Eredivise Live открывает доступ к матчам голландской футбольной премьер-лиги в режиме T-VOD, в то же время приложение NOS Sports открыло доступ к просмотру матчей Eвро 2012, велогонке Tour de France, Олимпиаде, Лиге чемпионов UEFA, как в прямом эфире, так и по запросу совершенно бесплатно. В Испании приложение LigaBBVA предоставляет доступ к большому количеству разнообразной информации о матчах испанской премьер-лиги, управлять которой можно при помощи смартфона.

    Для фанатов кинофильмов, в Испании было представлено приложение Filmin, предоставляющее возможность брать напрокат фильмы прямо со Smart TV, а польское приложение Strefa VOD (видео по запросу) открыло местным киноманам доступ к сотням самых интересных фильмов мирового и польского кинематографа в высоком качестве звука и видео, при очень удобной системе оплаты.

    Для любителей передач о стиле жизни Samsung предложил несколько уникальных приложений для Smart TV. Приложение 3 op Reis содержит выпуски популярного датского шоу о путешествиях для пользователей из Голландии и Австрии, а приложение ServusTV предлагает огромное количество передач о спорте, культуре и стиле жизни с местной и региональной спецификой. В Польше приложение Wycieczk помогает пользователям находить лучшие предложения о том, как провести отпуск с помощью персонализированной поисковой системы.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.