Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Развлекательный канал "Ю" появится 16 сентября


    6 сентября 2012 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    16 сентября в 12:00 состоится запуск канала "Ю" на базе федеральной платформы канала "МУЗ"! Новый телеканал ориентирован на молодых активных людей и будет транслировать исключительно развлекательные программы. Канал "Ю" общается с аудиторией красивых, молодых, позитивных на понятном им языке: современный юмор, яркие эмоции и последние тренды.

    Проекты канала "Ю" - это то, что хочется смотреть и пересматривать. Начнется все с премьеры четвертого сезона самого масштабного реалити в области индустрии моды "Топ-модель по-русски", съемки которого полностью прошли в Париже при участии известной топ-модели Ириной Шейк. Одиозная Валерия Гай Германика представит главные новости кинематографа в своем "КиноблоГГе". Маша Малиновская проверит влюбленные парочки на верность в новых сериях проекта "Соблазны".

    Особое внимание в новом телесезоне канал "Ю" уделил кулинарии и магии. Легендарный шеф Гордон Рамзи будет посещать разоряющиеся рестораны и пытаться их спасти от банкротства в своем новом шоу "Кошмары на кухне", а Сара Мишель Геллар в роли Баффи Саммерс сразится с потусторонней нечистью в сериале "Баффи - истребительница вампиров".

    Повысит уровень положительных эмоций у телезрителей шоу "Счастье! Видеоверсия". Став гостями программы Вячеслава Манучарова и Виктории Лопыревой, звезды расскажут ведущим о самых счастливых моментах, которые произошли в их жизни. За юмор на канале будет отвечать комедийные шоу "Точка Ю". А одним из самых скандальных событий станет показ уже культового сериала Валерии Гай Германики "Школа".

    Канал "Ю" для тех, кто нацелен на получение удовольствия и сопротивление рутине. Актуальные сериалы, современный юмор, модные реалити - качественный контент для тех, кто требователен в своих предпочтениях и хочет получить максимум ярких эмоций.

    Канал "Ю" с 16 сентября круглосуточно.

    Канал "Ю" онлайн:

    Официальный сайт: http://u-tv.ru/

    Facebook http://www.facebook.com/uchannelrussia

    ВКонтакте: http://vk.com/kanalu

    Twitter: http://twitter.com/uchannelrussia

    YouTube: https://www.youtube.com/uchannelofficial

    Источник: vsetv
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.