Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Группа 1+1 представила новый телесезон


    20 августа 2012 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    20 августа группа компаний 1+1 представила новый сезон, который стартует на каналах 1+1, ТЕТ, 2+2 и новом канале ++ (ПЛЮСПЛЮС).

    Генеральный директор группы 1+1 Александр Ткаченко представил новый канал группы 1+1 - ++ (ПЛЮСПЛЮС), который после изменения программной концепции и логотипа с 4 августа начал вещать вместо телеканала Сити. Семейный телеканал Плюсплюс уже готовит ряд программ собственного производства, каждая из которых несет образовательную, воспитательную, развивающую и другие функции.

    Что же касается ключевого канала группы - 1+1 - по словам Ткаченко, на данный момент в эфире канала - 80% собственного контента. В осеннем сезоне канал запускает такие новые проекты, как ресторатор-шоу "На ножах" с Арамом Мнацакановым, шоу знакомств "Давай, до побачення;)", вокальное шоу "Голос. Дiти", реалити-шоу "Багатi теж плачуть", шоу под рабочим названием "Please marry my boy", в котором матери будут помогать выбирать своим сыновьям невест, и шоу, создаваемое каналом по собственной идее, - "Джентльменський набiр".

    Также на канале будут продолжения таких проектов, как реалити-шоу "Операція Краса", "Міняю жінку", "4 весiлля" и развлекательного шоу "Добрый вечер".

    Телеканал 2+2 в новом сезоне будет акцентировать внимание на спортивном контенте. Напомним, ранее телеканалы 1+1 и 2+2, Украина и Футбол, стали официальными трансляторами Лиги чемпионов и Лиги Европы UEFA в Украине на период 2012-2015 гг. А также будет уделять внимание экшен-кинолентам, т.е. фильмам с "мужским характером". Кроме того, в эфире продолжат появляться программы "Шалене вiдео по-українськи" и "Ульотне вiдео по-росiйски".

    Телеканал ТЕТ в новом сезоне позиционирует себя, как "любимый канал современной молодежи", в связи с чем запускает ряд новых и продолжает показывать уже успевшие привлечь внимание телезрителя проекты.

    Кроме того, Александр Ткаченко уделил внимание портативным мультимедийным устройствам, акцентировав внимание на том, что во всех них на сегодняшний день есть экран. А с учетом того, что, как отметил сам глава компании, уровень телесмотрения за последние четыре года вырос в Украине на полчаса, данный класс устройств имеет большой потенциал с точки зрения увеличения охвата аудитории, а также "расширения временных рамок".

    В группу каналов 1+1 входят 1+1, ТЕТ, 2+2 и Плюсплюс. Группа входит в состав медиахолдинга Игоря Коломойского вместе с сайтами ТСН.ua, Главред, Телекритика и информагентством УНИАН.

    Источник: smi.liga
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.