Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Зрителей мобильного телевидения на Дальнем Востоке стало вдвое больше


    15 августа 2012 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    МТС сообщает о росте популярности услуги "Мобильное ТВ" в регионах Дальнего Востока. С начала 2012 года количество пользователей сервиса увеличилось в два раза, по итогам первого полугодия Дальний Восток стал лидером по числу зрителей Мобильного ТВ в России, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири.

    Наиболее активно телепрограммы на экране мобильных устройств смотрят жители Приморского и Хабаровского краев, Республики Саха (Якутия), а также Сахалинской и Амурской областей. Пользователи мобильного телевидения предпочитают эфирные, развлекательные и музыкальные телеканалы, в частности, наиболее популярными каналами по итогам первого полугодия стали Первый, НТВ, 2х2, Россия-2 и MTV-Россия. Также в число наиболее просматриваемых в первом полугодии попали каналы RU.TV, МУЗ-ТВ, ТВ3, Оружие и National Geographic.

    Самые активные зрители мобильного ТВ в регионах Дальнего Востока живут на Сахалине. В среднем, сахалинец, использующий услугу "Мобильное ТВ" от МТС, в июне смотрел мобильное телевидение на треть больше, чем житель Приморья и в пять раз больше, чем среднестатистический хабаровчанин. При этом в летние месяцы число пользователей сервиса "Мобильное ТВ" увеличивается с приближением выходных — максимальное число зрителей у мобильного "телевизора" собирается по пятницам и субботам.

    Всплеск количества подключений мобильного телевидения регулярно отмечается во время праздничных дней и спортивных событий. Так, в дни Евро-2012 количество зрителей мобильного телевидения от МТС на Дальнем Востоке выросло более чем на 50% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего месяца.

    Источник: primamedia
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.