Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Спорт 2», входящий в состав холдинга ВГТРК переименуют на «Спорт»


    11 августа 2012 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    С 13 августа 2012 года телеканал «Спорт 2», входящий в состав холдинга ВГТРК, будет переименован в общероссийский телеканал «Спорт» — телеканал о российском спорте и российских спортсменах.

    Главной задачей телеканала «Спорт 2» с момента его образования 4 марта 2011 года является освещение важнейших российских и международных спортивных событий с участием отечественных спортсменов. Основу эфирной сетки канала составляют прямые трансляции наиболее популярных и любимых зрителем видов спорта. В максимально возможном объеме зрителям канала доступны матчи Футбольной национальной лиги, Единой лиги ВТБ по баскетболу, чемпионаты России по волейболу, мини-футболу, хоккею с мячом, игры Высшей хоккейной лиги, а также чемпионаты мира и Европы, турниры серии «Гран-при» по фигурному катанию, чемпионаты мира и Европы по легкой атлетике, водным видам спорта и многие другие состязания, новости. Библиотека спортивных прав ВГТРК обеспечивает широкий выбор и разнообразие контента канала, а технические возможности Компании позволяют организовывать трансляции ключевых спортивных мероприятий как из России, так и из-за рубежа. В настоящее время телеканал имеет распространение более чем в 5 700 000 домохозяйств во всех субъектах РФ. Все это позволяет говорить о том, что «Спорт 2» преобразовался в общероссийский спортивный телеканал, не имеющий аналогов на отечественном телевидении.

    Общероссийский телеканал «Спорт» даст уникальную возможность болельщикам круглосуточно быть в курсе событий, происходящих в мире российского спорта.

    Источник: media-atlas
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.