Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Билайн" ТВ полностью обновляет пакеты телеканалов


    6 августа 2012 | Новости / Телевидение | Добавил: Елена Ленова
    ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет об обновлении системы пакетирования телеканалов Домашнего цифрового телевидения «Билайн».

    Теперь зрители во всех городах, где есть «Билайн» ТВ, подключаются к пакету телеканалов «Базовый» и могут дополнительно выбрать в зависимости от интересов каналы из 22 двух тематических пакетов. Кроме того, представлены 23 телеканала, которые можно заказать индивидуально (система «a-la-carte»). Основной особенностью нового предложения является переход к небольшим тематическим пакетам и к возможности выбора отдельных каналов, что позволяет более точно соответствовать предпочтениям пользователей и сделать систему пакетирования проще.

    Пакет телеканалов «Базовый» содержит 90 или 100 телеканалов (в зависимости от города), а абонентская плата за него составляет 230 или 290 рублей в месяц соответственно. Среди дополнительных представлены пакеты, посвященные кино, спорту, музыке, детским и другим программам. Стоимость варьируется от 65 до 400 рублей в зависимости от тематики и количества каналов. Абонентская плата за отдельные телеканалы составляет от 15 до 149 рублей в месяц.

    «Сейчас для зрителей более важную роль играет не количество каналов в пакете, а соответствие каналов их интересам и предпочтениям. Следуя за требованием пользователей и развитием рынка, мы полностью переходим на тематическое пакетирование, а также вводим возможность заказа отдельных каналов. По данным нашего опроса, проведенного перед запуском нового предложения, 65% пользователей привлекает возможность выбора мини-пакетов и отдельных каналов, а треть зрителей готовы переключиться на них уже сейчас», - прокомментировал Тимур Аляутдинов, Директор по широкополосному доступу и цифровому телевидению ОАО «ВымпелКом».



    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.