Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сын Михаила Боярского возглавил телеканал "Санкт-Петербург"


    28 июля 2012 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Сын актера Михаила Боярского назначен генеральным директором телеканала "Санкт-Петербург", сообщает в пятницу интернет-издание "Фонтанка.ру".

    Сергей Боярский, работавший с апреля 2012 года советником губернатора Георгия Полтавченко по развитию пресс-служб комитетов администрации и районов Петербурга, занял пост отстраненного гендиректора канала Андрея Мокрова. Последний стал гендиректором "Санкт-Петербурга" лишь в конце 2011 года. По данным издания, Сергей Боярский попросил Полтавченко оставить его советником на общественных началах.

    В своем микроблоге Боярский-младший поблагодарил всех, кто поздравил его с назначением. "Для меня это большая честь, оказано большое доверие. Впереди много интересной работы!" - отметил новый гендиректор.

    Назначение Боярского стало неожиданностью, отмечают местные СМИ. По данным "Фонтанки.ру", ожидалось, что должность гендиректора городского канала получит Вячеслав Дубовицкий, прежний гендиректор московского ОАО "Концерн 'Радио-Центр'".

    В беседе с "Фонтанкой.ру" Боярский-младший пообещал, что будет заниматься исключительно административно-хозяйственной деятельностью. "Рассматриваю канал, как бизнес. Буду выводить его на новый уровень", - заверил он. К работе 32-летний новый гендиректор приступит уже 30 июля.

    Сергей Боярский является членом партии "Единая Россия" и в 2011 году баллотировался в законодательной собрание Петербурга от 44 территории Приморского района, но в парламент не прошел. В пресс-службе городского комитета по печати заявили, что "опыт эффективного менеджмента, приобретенный Сергей Боярским в период его работы на руководящих должностях в бизнес-структурах, должен положительно сказаться на дальнейшем развитии телеканала 'Санкт-Петербург'".

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.