Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Шоу Светы из Иваново обогнало по рейтингам КВН и Comedy Club


    23 июля 2012 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Премьерный выпуск шоу "Луч света" на НТВ, которую ведет активистка движения "Сталь" (подразделение "Наших") Светлана Курицына, стал самой популярной развлекательной передачей в субботний прайм-тайм, обогнав по рейтингам в Москве юмористические программы КВН и Comedy Club. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на исследование TNS Russia по столице.

    По данным TNS, программу "Луч света" посмотрели 357,9 тысячи человек, что составило долю в 14,2 процента. Комедийные передачи "Премьер-лига КВН" (Первый канал) и Comedy Club (ТНТ), которые шли примерно в одно время с "Лучом света", посмотрели 241,5 и 129,6 тысячи человек соответственно. Игровые шоу "Кто хочет стать миллионером" (Первый) и "Десять миллионов" ("Россия-1") собрали чуть более высокие рейтинги - 346,8 и 278,5 тысячи человек соответственно.

    Премьера программы "Луч света" вышла в эфир 21 июля в 19:25. В премьерном выпуске Светлана Курицына, также известная как Света из Иваново, взяла небольшие интервью у лидера фракции ЛДПР Владимира Жириновского, актера Никиты Джигурды, певца Вячеслава Добрынина и телеведущей Анфисы Чеховой, а также встретилась с группой "На-На" и ее продюсером Бари Алибасовым.

    Премьерный выпуск программы стал причиной бурной дискуссии в интернете. Ксения Собчак предположила, что судя по пиар-компании шоу, Светлану Курицыну готовят ей в преемники, а журналистка Наталия Осс заявила, что в Свете из Иваново "соединилось все самое лучшее и самое худшее, что есть в моем народе". Журналистка Анна Голубева на сайте Colta написала, что "то, что телеканал НТВ проделывал в субботу вечером со Светой из Иванова, вполне подпадает под определение 'растление малолетних'".

    О том, что Света из Иваново будет вести программу на НТВ, стало известно в конце июня. Кадры с Курицыной, держащей в руке микрофон НТВ, появились в интернете, а затем пресс-секретарь движения "Наши" Анастасия Федоренчик сообщила, что Света из Иваново будет вести на НТВ ток-шоу. Сама Курицына первоначально опровергла эту информацию, заявляя, что вообще не вела никаких переговоров о работе на НТВ, а генеральный директор НТВ Владимир Кулистиков заявил, что о том, чтобы Светлана Курицына "стала штатной сотрудницей телеканала, речи не идет". Официально телеканал заявил о запуске программы "Луч света" 9 июля.

    Света из Иваново прославилась после того, как в сеть был выложен ролик, в котором она отвечает на вопросы журналиста "Московских новостей" Евгения Гладина о том, почему она поддерживает "Единую Россию". Фразы Светы "мы стали более лучше одеваться" и "овощи там, рожь, вот это все" стали интернет-мемами.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.