Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ВГТРК приобрела права на трансляции Суперкубка Испании по футболу


    20 июля 2012 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    ВГТРК приобрела права на трансляции Суперкубка Испании по футболу - 2012. Зрители телеканалов «Россия 2» и «Спорт 1» будут иметь возможность в прямом эфире увидеть оба матча между лучшими командами Испании - «Реалом» (Мадрид) и «Барселоной». Стоит отметить, что многие игроки этих клубов в составе сборной страны совсем недавно завоевали титул чемпионов Европы-2012.

    Испанская футбольная Лига сегодня без сомнения является одной из сильнейших в мире, а испанский футбол любим и популярен не только у себя на родине, но и далеко за ее пределами. В начале сезона в Испании будут сыграны два интереснейших матча. На поле сойдутся сильнейшие команды не только страны, но, без преувеличения, и Европы Р «Реал» (Мадрид) и «Барселона». Клубы будут сражаться за обладание Суперкубком Испании, а, значит, нас ждет принципиальное противостояние. Кстати, за всю свою историю клубы «Реал» (Мадрид) и «Барселона» ни разу не покидали Ла Лига Р высший дивизион Испании. В рамках Суперкубка Испании эти команды встретятся в шестой раз. Каждое «эль класико» болельщики во всем мире ждут с особым нетерпением. И никогда еще команды не обманывали их надежды, показывая высококлассный футбол с непредсказуемым результатом.

    Первая игра Суперкубка Испании пройдет 23 августа в Барселоне на стадионе «Камп Ноу», вторая - 30 августа на столичном «Сантьяго Бернабеу».

    Комментировать матчи будет Владимир Стогниенко.

    Источник: tv-digest
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.