Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премьеры "1+1": люди с уникальными способностями и наперегонки вокруг света


    19 июля 2012 | Новости / Телевидение | Добавил: Елена Ленова
    "1+1" в скором времени покажет новое масштабное супершоу The Amazing Race. В США этот проект идет уже 20 сезонов и успел отхватить 12 статуэток главной телепремии страны "Эмми". По формату, участники шоу отправляются в путешествие вокруг света.

    - Они объезжают мир не за 80 дней, а гораздо быстрее, - смеется продюсер компании Sister’s Production Виктория Забулонская, которая отвечает за запуск проекта. - Участники выбывают по ходу проекта, то есть домой вернутся не все. На старте шоу у нас 12 пар, а финиширует одна. Герои должны преодолевать определенные препятствия, но в назначенный час, к моменту вылета в очередной пункт назначения, должны быть в аэропорту. Вариант выбывания первый - пара просто опоздала, вариант второй - прибыла последней в пункт отправки. На каждый следующий рейс билетов ровно на два меньше.

    По словам создателей шоу, пара участников может быть любой - чем интереснее, тем лучше. Например, теща с зятем - это идеальный вариант. Или, например, дедушка с внуком, папа с дочкой.

    - Они не обязательно должны быть родственниками, - объясняет Забулонская. - Главное - хорошая физическая подготовка и эрудиция. Они должны легко вписаться в окружающую среду, быстро соображать, быть коммуникабельными людьми. И очень важно - эмоционально реагировать на происходящее. Это даже может быть пара коллег. Например, журналист с фотографом или начальник с подчиненным… Отличный вариант, интересный!

    Еще одна новинка - адаптация формата компании ВВС Epic Win, в котором люди показывают и доказывают свои уникальные таланты и умения. Кастинг этого проекта идет полным ходом. На него пришли известные в своей области, но не очень медийные лица.

    - Есть люди, которые умеют быстро читать в одну и в другую сторону, складывают и делят в уме многозначные числа, - рассказывает продюсер проекта. - Приходят акробаты, циркачи - они делают пусть не очень обычные, но не уникальные вещи. А нам нужны уникальные! На сегодняшний день решение такое: когда найдем нужное количество уникумов, тогда и запустим. Ищем человек 30.

    Интересно, что талант человека может быть достаточно странным. Более того, это даже плюс! Например, в Интернете есть ролик участника оригинальной версии шоу - мужчина с закрытыми глазами определяет сорт рыбы, которой его бьют по лицу. Если он успел сделать это в течение минуты, может претендовать на денежный приз (в каждом выпуске шоу выбирают "победителя дня". - Прим. авт.). В другом видео женщина с восьмым размером груди разбивает своей грудью арбуз.

    ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

    Героиня проекта "Операция "Красота" боится ходить на пляж

    Проект "Операция "Красота" продолжается. В это воскресенье из Киева в Барселону вылетели героини второго сезона реалити-шоу. Если среди участников прошлых программ был один-единственный мужчина, то сейчас это сплошь женщины. Почти у всех сложности в личной жизни из-за проблем с внешностью. Одна из-за своей нестандартной миниатюрной фигуры всю жизнь мучается. Вторая героиня из-за проблем с грудью даже в жару кутается в три кофты, чтобы скрыть дефект. Что уже говорить о том, чтобы пойти на пляж! Из-за своих комплексов женщина до сих пор не умеет плавать.

    - Мы сразу удаляем заявки на участие от претендентов, для которых быть недовольным собой - просто стиль жизни. Такие пусть встают утром пораньше, идут в спортзал и к косметологу. Наша задача найти тех, для кого пластическая хирургия - это последний шанс перестать чувствовать себя изгоем общества, - рассказывает продюсер Sister’s Production Оксана Школоберда.

    Чаще всего те, кто попал в проект, не афишируют это. Одна из героинь говорит: на работе все думают, что она просто в отпуске. Сама она никогда не была за границей, поэтому впервые летит в самолете, впервые окажется в Барселоне и впервые ляжет на операционный стол. В Испании участниц снова ждет пластический хирург, в которого влюбляются все его пациентки, - Иван Маньеро.

    - Наши специалисты очень именитые, - говорит Виктория Забулонская. - К ним огромные очереди. Тем, кто хочет сделать себе операцию, нужно стоять в очереди около двух лет. Специалисты оперируют наших участниц по субботам и воскресеньям. Это особые условия для проекта.

    КСТАТИ

    На "слепых прослушиваниях" - дети

    Также канал трудится над подготовкой к новому проекту "Голос. Дети". Об этом было объявлено еще во время последнего эфира шоу "Голос страны". К участию в проекте приглашаются молодые и амбициозные таланты в возрасте от 6 до 14 лет. После кастингов, которые пройдут по всей Украине, их ждет этап "слепых прослушиваний", где трое звездных тренеров будут делать свой выбор, ориентируясь исключительно на голос участника. Каждый наберет в свою команду по 15 юных вокалистов, которые в дальнейшем будут соревноваться между собой в прямом эфире.

    В новом шоу дети будут исполнять взрослый репертуар и относиться к ним будут как ко взрослым артистам.

    Источник: kp.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.