Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Апелляционный суд обязал «Волю» показывать каналы Eurosport в Полтаве


    17 июля 2012 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Харьковский апелляционный хозяйственный суд вынес постановление, согласно которому в большей мере удовлетворяется апелляционная жалоба компании «Евроспорт» на решение суда предыдущей инстанции по делу с ГК «Воля».


    Как следует из текста постановления, таким образом апелляционный суд обязал «Полтавские телекоммуникационные системы» (входит в ГК «Воля») ретранслировать каналы Eurosport и Eurosport-2 на условиях заключенных в 2008 году договоров.


    При этом ходатайство «Евроспорт» о взыскании с «Полтавских телекоммуникационных систем» затрат на услуги адвоката суд отказался удовлетворить. Ответчик только заплатит судебный сбор в размере 1477,50 грн.


    Полный текст постановления был подписан 25 июня 2012 года.


    Отметим, что 13 июня в Севастополе «Кабельная телерадиокомпания Девком» (ГК «Воля») выиграла апелляцию в соответствующем суде и таким образом получила право не транслировать каналы Eurosport. Апелляцию по аналогичному вопросу 14 июня в Одесском апелляционном хозяйственном суде выиграла и компания «Херсонские телекоммуникационные системы» (также ГК «Воля»).


    На рассмотрении Львовского апелляционного хозяйственного суда сейчас находится жалоба «Евроспорт», решение по которой будет принято 18 июля.


    Напомним, что в начале года Eurosport Group направила в региональные суды 11 исков к группе компаний «Воля» с требованием возобновить вещание в кабельных сетях оператора каналов Eurosport и Eurosport 2.

    Источник: proit
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.