Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Триколор ТВ. Перенос сроков профилактических работ с целью улучшения вещания


    10 июля 2012 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Сроки проведения профилактических работ с целью улучшения вещания переносятся с 10.07.2012 г. на 17.07.2012 г. с 02:00 до 10:00 по московскому времени.

    В указанные периоды возможны перерывы в вещании следующих телеканалов: Нано ТВ, Shopping Live, Music Box Ru, TV Club, Comedy TV, Humor Box, ТВ Молл, Style TV, Мир, Спас, Дождь, ТНТ, RU TV, Перец, Наш футбол, Футбол, Спорт 2, TV Sale, Стиль и мода, ТВ Центр, Ночной Клуб, Русская ночь, Искушение, Шансон ТВ, Индия ТВ, Много ТВ, Раз ТВ, Домашний Магазин, Top Shop и всех радиостанций.

    Напоминаем, что профилактические работы будут направлены на улучшение качества вещания, в особенности телеканалов, входящих в «Базовый» пакет. Кроме того, по завершению работ появятся новые зарубежные телеканалы в составе пакета «Супер-Оптимум», а также в формате высокой четкости.
    В связи с этим после завершения профилактических работ необходимо произвести автоматический поиск телеканалов. Для поиска телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

    Пожалуйста, предупредите ваших друзей, знакомых и родных о сроках проведения профилактических работ.

    Источник: telesat-news
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.