Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новую партию льготных телетюнеров может поставить «ЖКИ - Консалтинг»


    27 июня 2012 | Новости / Телевидение | Добавил: Елена Ленова
    Государственный комитет телевидения и радиовещания начал процедуру закупки сет-топ-боксов (телетюнеров для приема цифрового сигнала) в количестве 200 тыс. единиц. Об этом сказано в сообщении Госкомтелерадио, текстом которого располагает «proIT».

    Объявление о проведении конкурса были опубликованы в «Вестнике государственных закупок» (бюллетень № 63/1 (665/1) от 25.05.2012р., Объявление № 213207 (ТЕХ) и в международном информационном издании по вопросам государственных закупок Минэкономразвития Украины «Announcer of the public purchasing »(№ 23 (97) от 05.06.2012р., объявление № 13102).

    Раскрытие конкурсных предложений, представленных участниками процедуры закупки, состоялось 25 июня 2012 года. В процедуре приняли участие две компании.

    ООО «ЖКИ - Консалтинг» предложено телетюнер для приема цифрового эфирного телевидения высокой четкости в стандарте DVB-T2 стоимостью 485,94 грн. за ед., а ООО «Стронг Юкрейн» - телетюнер стоимостью 486,80 грн.

    Таким образом, «ЖКИ - Консалтинг» предложила ТВ-тюнеры на 0,86 коп. дешевле, чем ее конкурент.

    Отметим, что одной из составляющей определения победителя конкурса для Госкомтелерадио является цена устройства.

    Напомним, что в прошлый раз тендер на закупку 685 тыс. сет-топ-боксов выиграла компания Strong. Так как стоимость телетюнеров у ее тогдашнего конкурента – компании «Ромсат» была на 0,2 грн. дороже.

    Источник: proit.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.