Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    UBG сократила штат канала Добро-ТВ и продакшена на 28 человек


    25 июня 2012 | Телевидение / На украинском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Корпорация UBG, которая управляет и владеет спутниковыми телеканалами Business, A-One Украина, Добро-ТВ и Ukrainian Fashion, уволила 28 сотрудников из медианаправления. Увольнения затронули недавно запущенный канал Добро-ТВ и департамент собственного производства. Они связаны с завершением съемок ток-шоу "Без рецепта" и программы "Я росту" канала Добро-ТВ, сообщает Телекритика со ссылкой на руководителя медианаправления UBG Артема Ткачева.

    "Кадровая ротация действительно состоялась: по факту завершения съемок проектов "Без рецепта" и "Я росту" мы освобождаем тех сотрудников, которые были задействованы в производстве этих программ. Уволен 28 человек, из них четверо - с канала Добро-ТВ, другие - сотрудники департамента собственного производства (режиссеры монтажа, звукорежиссеры, операторы), которые работали на проектах, и внештатные сотрудники ", - сообщил Артем Ткачев. Всего же в медианаправлении корпорации UBG работают 255 человек.

    При этом Артем Ткачев отрицает информацию собственных источников Телекритики о намерении корпорации закрыть телеканалы A-One Украина и Добро-ТВ и говорит, что корпорация не планирует сокращать расходы на свои каналы.

    UBG является финансово-промышленной корпорацией, работающей в таких секторах, как финансы, медицина, сельское хозяйство, информационные технологии и медиа. В марте 2011 года корпорация приобрела 30% делового канала Business (ранее известного как UBC), а спустя некоторое время 100% музыкального канала A-One. Линейка каналов UBG представлена музыкальным каналом A-One, деловым каналом Business, а также каналами Ukrainian Fashion, Добро-ТВ и Z-ТВ.

    Источник: liga
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.