Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТРК «Мир» запускает новый телеканал «Мир 24»


    21 июня 2012 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Экономический совет Содружества Независимых Государств одобрил проект концепции нового специализированного круглосуточного информационного телеканала «Мир 24». Заседание Совета состоялось 21 июня в штаб-квартире Межпарламентской ассамблеи государств-участников СНГ в Санкт-Петербурге.

    Информационный телеканал «Мир-24» - это новый проект, который будет развиваться на базе Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» в дополнение к существующим телеканалам общего формата «Мир» и «Мир+3».

    «Мир 24» – это новый формат информационного вещания, специализированный телеканал, который круглосуточно, оперативно, достоверно и беспристрастно будет предоставлять информацию из всех государств-участников СНГ. Задача нового канала - содействовать интеграционным процессам на пространстве Содружества и показывать их в развитии.

    Отличие «Мира-24» от существующего телеканала общего формата «Мир» в том, что существенно увеличивается плотность выпусков новостей, информационно-аналитических и документальных программ.

    «Уровень нашей интеграции внутри Содружества стал настолько высоким, что назрела необходимость создания специализированного Евразийского канала об интеграционных процессах нашего общества. Отличительные особенности «Мир-24» - информационная насыщенность, оперативное планирование, включение в эфир выступлений с саммитов, пресс-конференций, брифингов, праздников и других событий общественной жизни Содружества», - отметил председатель МТРК «Мир» Радик Батыршин.

    Техническая база телеканала «Мир-24» будет основана на самых современных цифровых и мультимедийных технологиях. Полностью концепция нового телеканала «Мир-24» и Стратегия сотрудничества государств - стран Содружества в построении и развитии информационного общества должны быть подписаны 28 сентября 2012 года на заседании Совета глав правительств СНГ.

    Источник: telesat-news
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.