Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Eurosport представляет живую трансляцию 24 часов Ле-Мана


    13 июня 2012 | Телевидение / Пресс-релизы | Добавил: Ирина12
    24 часа Ле-Мана, также известные как Гран-при выносливости и эффективности – самая старая и знаменитая автомобильная гонка на выносливость, проходящяя ежегодно с 1923 года недалеко от французского города Ле-Ман.

    В отличие от любых других гонок Гран-при, Ле-Ман задумывался как особое испытание для автомобиля, чтобы определить наиболее надёжную модель, а не наиболее быструю.

    Соревнования традиционно проходят на трассе длиной в 13,5 километров, состоящей из закрытых на время соревнований обычных дорог и специально построенных гоночных участков. Заезд начинается в середине дня, длится всю ночь и заканчивается на следующий день в то же время, когда и начался.

    Несмотря на то, что все машины соревнуются одновременно, участники соревнования делятся на группы по классам машин согласно их технических характеристик. Количество классов за годы соревнований периодически менялось, однако сегодня в 24 часах Ле-Мана соревнуются четыре класса автомобилей. Двумя ведущими классами являются так называемые Ле-Мановские прототипы - LMP1 и LMP2 – которые различаются по скорости, весу и мощности двигателя. Награда присуждается как победителю в абсолютном зачёте, так и победителям в каждом классе отдельно.

    24 часа Ле-Мана 2012 года станут 80-ой легендарной гонкой и состоятся 16-17 июня. Это также одно из крупнейших событий года мира автоспорта на телеканалах Eurosport. Канал EUROSPORT будет в частности транслировать более 21 часа гонки вживую, а EUROSPORT 2 будет вести прямую трансляцию специальных ежедневных включений с гоночной трассы.

    Любители Eurosport смогут также насладиться лучшей аналитикой, комментариями и обзорами событий Ле-Мана от известного британского гонщика Джонни Герберта, трёхкратного победителя Формулы-1 и победителя 24 часов Ле-Мана 1991 года.

    Программа трансляций 24 часов Ле-Мана 2012:

    До начала гонки: EUROSPORT и EUROSPORT 2 начнут прямую трансляцию свободных заездов в среду, 13 июня и квалификационных заездов в четверг, 14 июня.

    Утро субботы, 16 июня: каналы Eurosport будут транслировать разогрев и «Гонку легенд» в 10:00 и 11:00.

    Гонка: трансляция в прямом эфире начнется в 16:00.
    В Украине телеканалы Eurosport доступны в основных сетях кабельного телевидения, в частности Viasat, Xtra TV и НТВ +, а также в местных кабельных сетях в зависимости от города (больше информации об операторах на сайте http://eurosport-ukraine.info, в разделе «Провайдеры»).




    О ГРУППЕ ТЕЛЕКАНАЛОВ EUROSPORT

    Группа телеканалов Eurosport является ведущей компанией в Европе в области спортивных развлечений. EUROSPORT – это общеевропейский телевизионный канал номер 1, который осуществляет вещание на 20 языках для 127 миллионов домохозяйств в 59 странах Европы. EUROSPORT HD – дублирующая версия канала Eurosport повышенного качества. EUROSPORT 2 транслирует передачи на 18 языках в 57 миллионах домохозяйств в 47 странах. Канал EUROSPORT 2 HD был запущен в августе 2009 года. EUROSPORT ASIA-PACIFIC транслируется в 17 странах этого региона, запустив канал повышенного качества в сентябре 2011 года. EUROSPORTNEWS транслирует самые свежие спортивные новости по всему миру. Eurosport.com является ведущим европейским спортивным онлайн-ресурсом, аудитория которого составляет 15 миллионов уникальных посетителей в месяц по подсчетам comScore, и который представлен глобальной сетью специализированных спортивных веб-сайтов на 11 языках, включая веб-сайты на платформе Yahoo! в Германии, Испании, Италии и Великобритании. Бесплатные мобильные приложения The Eurosport.com доступны на 10-ти языках. Eurosport Player, сервис интернет-телевидения, транслирует как в онлайн-режиме, так и по запросу зрителей, спортивные соревнования в 59 странах мира, а также предоставляет мобильное приложение Player пользователям в 14 странах. Кроме того, в своем составе группа имеет экспертное подразделение Eurosport Events, специализирующееся на организации и продвижении международных спортивных мероприятий. Детали на сайте: www.eurosportcorporate.com
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.