Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал "Первый деловой" получил статус "Лучшего телеканала деловых новостей"


    26 мая 2012 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    23 мая в концерт-холле Arena (г.Киев) состоялась IX-ая ежегодная церемония награждения победителей конкурса торговых марок "Фавориты Успеха – 2011".

    В рамках конкурса телеканал "Первый деловой" был признан победителем в номинации: "Телеканал деловых новостей", получив статус "Абсолютного Фаворита Успеха".

    Рейтинги торговых марок и звания Фаворитов определялись исходя из результатов исследований, которые проводились и были официально подтверждены партнерами конкурса - Киевским международным институтом социологии – официальным аудитором и маркетинговой исследовательской компанией "InMind".

    Выбор победителя состоялся по результатам опроса, в котором приняли участие жители всех регионов Украины - более 30 000 потребителей. Опрос проводился в трех категориях - экспертов, конечного потребителя, среди самых успешных людей страны.

    В публичном рейтинге конкурса "Фавориты Успеха" принимают участие все торговые марки товаров и услуг, официально представленные на украинском рынке, в соответствующих категориях своего профиля. Также в конкурсе участвуют столичные развлекательные, торговые и финансовые заведения, средства массовой информации, и представители отечественного шоу-бизнеса.

    Победа телеканала в конкурсе подтверждает правильность выбранных нами стратегии и концепции присутствия на рынке телекоммуникаций Украины – считает председатель правления телеканала Елена Рудик, также, эта победа является знаком высокого доверия наших зрителей. Такое признание высоко оценивается коллективом "Первого делового", мы стараемся быть всегда в центре событий общества, учитывая малейшие изменения в предпочтениях нашего зрителя, в этом нам помогают хорошо налаженные коммуникации, как с потребителем, так и с коллегами по рынку.

    24 часа в сутки в эфире "Первого делового" выходят блоки новостей о событиях в экономической жизни компаний и рынков. Информационно-аналитические программы освещают актуальные вопросы ведения бизнеса в Украине и зарубежом, предоставлют квалифицированный анализ и комментарии экспертов в различных сферах экономики и бизнеса, прогнозируют развитие экономической ситуации, коньюктуры рынка товаров и услуг.

    Источник: vsetv
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.