Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Избран новый состав совета директоров «СТС Media»


    30 апреля 2012 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Годовое собрание акционеров медиахолдинга «СТС Media» избрало новый состав совета директоров, сообщает компания.

    По решению акционеров из совета вышел независимый директор Чарльз Бердик, его заменил Жан-Пьер Морель, занимавший до этого руководящие должности на телеканалах TF1 и Eurosport. Сопредседатели Ханс-Холгер Альбрехт и Анжело Кодиньони избраны на срок до годового собрания акционеров в 2015 году. Срок полномочий Жан-Пьер Мореля истекает также в 2015 году.

    Сейчас в совет директоров «СТС Media», помимо упомянутых членов, входят Дмитрий Афанасьев, Тамджид Басуния, Ирина Гофман, Матиас Хермансcон, Вернер Клаттен и Дмитрий Лебедев.

    Независимым аудитором холдинга на финансовый год, заканчивающийся 31 декабря 2012 года, стала компания Ernst & Young.

    Под управлением «СТС Media» находятся три российских телеканала — СТС, «Перец» и «Домашний», а также казахский «31 канал» и телекомпания в Молдавии. Компания также управляет двумя телепроизводственными компаниями — «Сохо Медиа» и «Костафильм». Международная версия телеканала СТС доступна в Германии, США, и Израиле.

    Акционерами CTC Media являются «Альфа-групп» и шведская Modern Times Group, контролирующие 29% и 36% соответственно. Остальные бумаги CTC Media торгуются на американской фондовой бирже NASDAQ.

    В прошлом году холдинг заработал 53,118 млн долларов по US GAAP, тогда как годом ранее его чистая прибыль составила 145,731 млн долларов. В то же время выручка увеличилась на 27% до 766,36 млн долларов. IV квартал завершился для компании чистым убытком в размере 24,535 млн долларов.

    Источник: bfm
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.