Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Триколор ТВ» приглашает к участию в акции «Лето HD»!


    29 апреля 2012 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Впервые «Триколор ТВ» запускает вещание HD-телеканалов! Теперь вы сможете смотреть телевидение высокой четкости целый год!

    В рамках акции «Лето HD»2 телезрителям, имеющим в собственности спутниковые приемники GS HD9300 или Humax HDCI2000, которым оказывались услуги спутникового вещания в формате HD с использованием системы условного доступа DRECrypt, предоставляется уникальная возможность в период с 27.04.2012г. по 31.05.2012 приобрести комплект спутникового оборудования по специальной цене!

    Обязательные условия участия в акции:

    Соответствие приемника GS HD-9300 минимальной комплектации: главная плата, корпус, криптомодуль, спутниковая смарт-карта HD DRECrypt.
    Соответствие приемника Humax HDCI-2000 минимальной комплектации: CI-модуль с поддержкой кодировки DRECrypt, спутниковая смарт-карта HD DRECrypt. .
    Наличие у абонента действующей на 27 апреля 2012г. подписки3 на услуги телевидения высокой четкости (HD) прежнего оператора или оплаченного в течение 2011 года периода (не менее 180 календарных дней) пользования услугами телевидения высокой чёткости (HD) прежнего оператора.

    Состав комплекта оборудования, предоставляемого в рамках Акции:

    Приемник GS HD-9303
    Смарт-карта «Триколор ТВ» с тарифом «Лето HD»
    Спутниковая антенна диаметром 0,55 м
    Конвертор круговой поляризации

    Получите полный комплект для подключения к «Триколор ТВ» всего за 2500 рублей4.

    В стоимость комплекта входят услуги по доставке, стандартной установке5 и год просмотра пакетов телеканалов "Оптимум", "Супер-Оптимум", а также всех HD-телеканалов "Триколор ТВ".

    Если вы - обладатель необходимого оборудования и соответствуете условиям Акции, то для того чтобы стать абонентом «Триколор ТВ» и смотреть телевидение высокой четкости, вам необходимо оставить заявку по телефону 8-800-500-60-30.

    Звонки принимаются ежедневно с 10 до 22 часов по московскому времени. Звонок бесплатный на всей территории России6.

    Внимание! Обмен оборудования среди кабельных абонентов не производится.

    1Вещание телеканалов в формате HD (высокой четкости) осуществляется в тестовом режиме.

    2ЗАО «Национальная спутниковая компания»и ООО«Спутник Трейд»в период с 27.04.2012г. по 31.05.2012г. проводят на территории Российской Федерации акцию "Лето HD". Акция "Лето HD" представляет собой комплекс мероприятий, целью которых является популяризация товаров и услуг Организаторов. Акция проводится в соответствии с настоящими условиями и действующим законодательством Российской Федерации.

    3Подписка в указанном периоде необязательно должна быть непрерывной. Под подпиской понимается оказание услуг.

    4Подробная информация об акции, правилах, сроках и условиях её проведения размещена на сайте www.tricolor.tv в разделе «Правила и тарифы».

    5Стандартная установка включает:

    - Сборку и установку спутниковой антенны на фасаде дома (обязательно на южной стороне) в легкодоступном месте (на балконе, за окном).

    - Ввод антенного кабеля внутрь помещения через одно изготовленное в стене отверстие диаметром 10-12 мм; прокладку антенного кабеля длиной не более 15 м от антенны к цифровому спутниковому приемнику открытым способом с креплением по плинтусу.

    - Подключение цифрового спутникового приёмника к одному телевизору.

    - Настройку антенны на спутники Eutelsat W4(36A)/Eutelsat W7(36B) (36° в.д.), настройку цифрового спутникового приёмника для приёма телеканалов, входящих в пакеты «Триколор ТВ».

    - Регистрацию Абонента в качестве абонента «Триколор ТВ» и активацию услуг «Триколор ТВ».

    6Дополнительная плата за осуществление звонка не взимается, услуги связи оплачиваются Участником согласно тарифам оператора, оказывающего соответствующие услуги связи.

    Источник: mirant
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.