Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Объем собственного телевещания государственных каналов в нынешнем году увеличился на 12%


    25 апреля 2012 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    В 2012 году объем собственного телевизионного вещания государственных каналов увеличился на 12%. Об этом сообщил директор Департамента телевидения и радиовещания Госкомтелерадио Украины Сергей Абрамов во время заседания коллегии комитета, сообщает корреспондент УКРИНФОРМа.

    "Объем собственного телевизионного вещания в 2012-м увеличился до 52 819,7 часов, что на 12% больше, чем в прошлом году", - сказал Абрамов. Он уточнил, что подавляющее большинство программ собственного производства составляют детские и спортивные.

    Абрамов констатировал, что в 2012 году государственные телерадиоорганизации в соответствии с полученными в 2011-м лицензиями Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания на многоканальное вещание в цифровых сетях начали параллельное выполнение его как в аналоговом, так и цифровом стандартах. Кроме того, в государственный заказ на трансляцию включено распространение программ НТКУ спутниковыми каналами. Одним каналом доставляется телевизионный сигнал с логотипом "Первый" к наземным передаточным станциям регионов страны, второй канал с 1 сентября начнет распространять международную версию Первого национального телеканала под логотипом "Первый Ukraine", а третьим каналом транслируется украиноязычная версия международного канала "Euronews".

    "Следует также заметить, что в 2012 год государственные телерадиоорганизации вошли с кредиторской задолженностью в размере 4 млн 676 тыс. грн за услуги по трансляции", - подытожил Абрамов.

    Источник: УКРИНФОРМ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.