Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Билайн" запустил домашнее цифровое телевидение в Сочи


    23 апреля 2012 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявила о запуске в коммерческую эксплуатацию услуги домашнего цифрового телевидения «Билайн» (IP TV) в Сочи.

    «Билайн ТВ» предлагает зрителям Сочи пакеты телеканалов «Базовый» и «Максимальный». В пакет «Базовый» включены 100 наиболее популярных российских и зарубежных каналов различной тематики, посвященных спорту, кино, путешествиям (Animal Planet, Disney Channel, Discovery Channel и др.). В пакет «Максимальный» входят 172 канала, из них 18 детских, 28 познавательных, 15 спортивных, 20 музыкальных, а также 8 каналов высокой четкости (HD).

    Основными преимуществами «Билайн ТВ» являются возможности управления эфиром. В частности, любой телеканал можно поставить на паузу, а затем вновь начать просмотр с момента остановки, перемотать назад пропущенный сюжет или записать передачу на жесткий диск телевизионной приставки. Пользователям также предлагается услуга «Видеопрокат», которая позволяет заказывать и смотреть художественные и анимационных фильмов, сериалов и телевизионных шоу. Зрителям доступны новинки и кинохиты студий Disney, Warner Bros., Sony Pictures и других.

    Помимо доступа к самым популярным российским и международным каналам, «Билайн» предлагает своим зрителям электронную программу передач на две недели вперед и возможность ограничения доступа детей к просмотру телевидения – родительский контроль.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.