Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал Amedіa расширяет свою аудиторию в России


    18 апреля 2012 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Телеканал Amedia стал доступен на спутнике "Экспресс AM3" в пакете спутникового телевидения "Восточный экспресс" компании "Орион Экспресс". Пресс-служба компании "Амедиа" сообщила, что переход позволил существенно увеличить спутниковую аудиторию канала в Сибири и на Дальнем Востоке и начать активное продвижение телеканала в региональных кабельных сетях.

    Телеканал вошел в пакет "Стандарт" самого доступного в России спутникового ТВ "Телекарта" компании "Орион Экспресс". Новый пакет "Стандарт" включает 28 основных российских телеканалов, иностранные бренды Discovery и Universal, а также каналы "Спорт 1", КХЛ ТВ, Disney, "Карусель", ТВ3, "Загородная жизнь", "Мужской: охота, рыбалка, авто", Europa Plus TV, "Любимое кино" и другие.

    Телеканал Amedia создан на базе крупнейшего производителя киносериальной продукции в России компании "Амедиа" в июне 2011 г. и рассчитан на семейную и женскую аудиторию. Телеканал транслируется через спутниковые и кабельные сети на территории России и стран СНГ. Официальный дистрибьютор канала - "Орион Экспресс". "Орион Экспресс" осуществляет вещание с двух космических аппаратов, расположенных в спутниковых позициях 85 гр. в.д. и 140 гр. в.д.

    Оператор спутникового телевидения "Орион Экспресс" работает на рынке с 2005 г. Абонентская база спутниковых проектов "Орион Экспресс" на конец 2011 г. - 570 тыс. абонентов.

    Источник: rosinvest
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.