Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телевизионное шоу о покере Poker After Dark возвращается на TV


    6 апреля 2012 | Новости / Телевидение | Добавил: Евгений Ленов
    Телевизионное шоу о покере Poker After Dark возвращается на TV Первый выпуск возобновленного шоу об игре покер появился уже 5-го марта текущего 2012 года, на канале NBC.

    Poker After Dark – шоу посвященное покеру, спонсируемое раньше компанией FTP (Full Tilt Poker). Покер шоу было закрыто после рейда проведенного в “Черную пятницу”, а также после закрытия самих спонсоров Poker After Dark.

    Совсем недавно была объявлена новость о том, что шоу о покере Poker After Dark вернется на телевидение уже с 5-го марта этого года. К сожалению, имеется одно значительное НО: на шоу будут показаны лишь серии, которые были отсняты до закрытия Poker After Dark, ведь данные эпизоды ранее не были показаны телезрителям.

    Трансляцию Poker After Dark ведет канал NBC Sports, все непоказанные ранее серии будут предоставлены телезрителям за пять недель. Всего на экранах появится 30 эпизодов шоу о покере Poker After Dark. В течение 4 недель из 5-ти будут показываться кэш игры, а пятая неделя будет полностью посвящена покерным турнирам SNG на Poker After Dark.

    Производитель покер шоу компания Poker PROductions перед показом шоу выложило на твиттере сообщение от Кевина Матерса, известного покер журналиста. В своем сообщении он обрадовал всех поклонников Poker After Dark и других покерных шоу тем, что Poker After Dark возвращается и будет транслироваться на канале NBC Networks Sports.

    Вместе с Poker After Dark в “Чёрной пятнице” пострадали и другие покер шоу на телевидении. Так, знаменитые шоу High Stakes Poker и NBC National Heads Up Championship были вынуждены закрыться.

    ТВ-шоу High Stakes Poker повидало за своими столами многих покерных звезд, таких как Том Дуон, Фил Айви, Дойл Брансон, Даниэль Ниграну, Дженнифер Гарман, Ги Лалиберте и многих других. Но даже популярность среди зрителей не спасла шоу. Так в закрытии был обвинен Норм Макдональд, являющийся новым ведущим, пришедшим на замену Гейблу Кеплану. Но, несомненно, на рейтинге High Stakes Poker сказалось и падение компании FTP, после чего шоу был выкуплено компанией Pokerstars. За 7 сезонов High Stakes Poker показал, что такое профессиональные игроки. Многие считали, что данное шоу не только развлекательное, но и достаточно хорошая обучающая программа. В 2006 году 16-го января появился первый эпизод High Stakes Poker, на котором приняли участие такие профессиональные игроки покера как Гас Хансен, Дойл Брансон, Антонио Эсфендиари, Даниэль Неграну и многие другие! Шоу показало мастерство играющих, как в офлайн, так и в интернет покер на высоких лимитах.

    Канал NBC раньше также проводил свое собственное телешоу, посвященное покеру - NBC National Heads-Up Poker Championship. Так, за его столами любили собираться очень сильные игроки, а также несколько неравнодушных к индустрии покера звезды шоу-бизнеса. Каждый из них показывал высочайший уровень игры в покер. В последней битве NBC National Heads-Up Poker Championship чемпионом стал Эрик Сайдел, обыгравший в финальном хедзапе чемпиона WSOP 2003 Манимейкера Криса. Сайдел получил за свои старания $750 000. Перед ним титул чемпиона турнира удостаивались такие покер игроки как Хак Сид, Анни Дьюк, Фил Хельмут, Пол Васика, Крис Фергюсон и Тед Форрест. Из-за закрытия доступа турниру к телевидению ему пришлось ютиться на Pokerstars.tv в интернете, также эпизоды данного шоу можно найти на ютубе и на других сайтах посвященных покеру.

    Телевизионное шоу о покере Poker After Dark возвращается на TV


    Новый спонсор шоу?

    Самое загадочное в данной новости это то что, на канале NBC Sports покерное шоу Poker After Dark транслируется без названия спонсора. Ранее спонсором Poker After Dark был FTP (Full Tilt Poker), но после событий, произошедших в “Черную пятницу”, и последующих судебных разбирательств, выдвинутых к Full Tilt Poker, он не смог больше спонсировать Poker After Dark и шоу пришлось закрыть.

    Теперь данное ТВ-шоу возобновилось, привлекая нового спонсора. Возможно, что именно благодаря показу старых эпизодов, на канал NBC придёт поток новых телезрителей, а Poker After Dark получит долгожданного спонсора, что позволит покер шоу и дальше радовать своих телезрителей.

    Но даже при этом остается много вопросов. Почему Poker After Dark не запускался на экран раньше? Почему именно в данном году и почему именно март? Связано ли возобновление работы Poker After Dark с возможным открытием в марте покер рума FTP (Full Tilt Poker)? А также является ли Группа Бернарда Тапи спонсором шоу о покере Poker After Dark?

    Покер шоу в России

    На данный момент в России процветает компания Poker Stars с двумя телевизионными шоу Poker Stars Academy, Big Game. Poker Stars Academy – телевизионные лекции по онлайн покеру, транслируемые на канале «Дождь». Лекции по игре ведет Илья Городецкий, каждую неделю он объясняет основные правила покера, рассказывает о стратегиях, разбирает разные ситуации возможные за столом во время раздачи. Сам же Городецкий Илья является покер комментатором и профессиональным игроком в покер. Во время показа первой лекции Академии Покера от Poker Stars, Городецкий Илья рассказал о многих интересных фактах, о Poker Stars, упомянул историю возникновения самой популярной карточной игры, рассказал про все важные исторические события в покере, об самых успешных игроках и об их успехах, не остались без внимания и рядовые поклонники покер индустрии. Следующие лекции были посвящены видам покера, основным правилам игры и стратегиям. На лекциях можно было увидеть покер игроков команды Team Poker Stars PRO, также в конце шоу Городецкий Илья задает вопросы зрителям покер шоу, разыгрывая специальные призы от компании Poker Stars. Просмотреть Академию Покера от компании Poker Stars можно в социальных сетях, на ютубе или же на канале “Дождь”. Данное телешоу позволило многим игрокам в интернет покер поднять свой уровень игры и перейти на более большие суммы денег.

    Известное покер шоу Big Game так же имеет русскую версию. Телешоу позволяет понаблюдать фанатам покер индустрии за игрой на крупные суммы отечественных игроков, с которыми, как и в зарубежных версиях программы сразиться любитель, прошедший жесточайший отбор на покер руме PokerStars. Всего Big Game разбит на пять эпизодов, которые смог показать канал ТВ-3. Телешоу снималось ещё в феврале 2011 года в Лас-Вегасе. Big Game порадует зрителей огромным количеством отечественных профессионалов, как Владимир Щемелев, Качалов Евгений, Александр Кравченко, Евдаков Николай. Также в покер шоу принял участие профессиональный покер игрок Tony G. Не остался без внимания зрителей и “всадник без головы” - являющийся простым любителем прошедшим отбор на Poker Stars, для данной игры им стал Дунюшкин Антон, также являющийся начальником смены IT на известном канале Russia Today. В качестве новой ведущей выступила Надя Магнус. Она стала известна многим покер игрокам в Америке, благодаря своему участию в покер шоу Big Game. Ей удалось сразиться с такими известными профессиональными покер игроками как Гринштайн Барри Джо Када, и Надя даже не уступала им в умении игры. Именно благодаря своему умению играть в покер Надя стала знаменита среди таких же профессиональных игроков, как и она.

    Вернется ли Full Tilt Poker?

    Уже долгое время по сети интернет распространяется слух о возвращении FTP (Full Tilt Poker) уже в марте данного года, даже не глядя на то, что у компании Full Tilt Poker имеется огромное количество должников, многие из которых даже не собираются возвращать свои долги. Связано ли возвращение на NBC Sports крупнейшего покер шоу Poker After Dark и возможное восстановление работы не менее известной покер компании Full Tilt Poker, ведь о таком событии нужно сообщать массово любителем покера во всех странах. И, несомненно, телевидение NBC Sports, а так же знаменитое телешоу Poker After Dark, раньше работающее под стягами компании Full Tilt Poker являются лучшим решением для сообщения такой новости.

    Телевизионное шоу о покере Poker After Dark возвращается на TV
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.