Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Зрители M1 будут выходить в прямой эфир через SAY.TV


    27 марта 2012 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    С 27 марта зрители М1 будут выходить в прямой эфир молодежной программы телеканала «Hello Show» благодаря технологии телевизионной социальной сети SAY.TV.



    Начиная с 27 марта, каждый день на странице Hello Show на SAY.TV (say.tv/HelloShow) будут объявляться темы ближайших программ. Таким образом, все зарегистрированные пользователи смогут оставлять свои истории и комментарии на странице шоу в видео формате. Авторы самых интересных историй будут приглашены для выхода в прямой эфир и «живого» общения в эфире программы «HELLO SHOW».



    «Мы рады сотрудничеству с М1. Рады тому, что они не боятся экспериментировать. Уверены, что в ближайшее время телеканалы будут выводить в эфиры телезрителей не только по телефону, как на радио, но и с их видеоизображением - как предлагает SAY.TV. И тогда будет решен вопрос синергии телевидения и Интернета. Согласитесь, гораздо приятнее видеть человека со своим мнением, вопросом, чем просто его слышать» - отмечает Алексей Семенов, генеральный продюсер SAY.TV.



    Как сообщалось ранее, преимущество технологии заключается в возможности выводить в прямой эфир программы зарегистрированных пользователей SAY.TV из любой точки мира. Видео аудио сигналы попадают непосредственно на режиссерский пульт программы, обеспечивая высокое качество картинки и звука, необходимого для «живой» трансляции.



    «М1 всегда старается наладить полноценную связь со своими зрителями, потому что мы уверены в том, что они полны идей и им есть что сказать в прямом эфире шоу. А потому технология, с помощью которой мы сможем не только слышать поклонников «Hello show», но и видеть их, позволит нам сделать это общение еще интереснее и продуктивнее» - говорит режиссер проекта «Hello Show» Роксолана Кравчук.

    Источник: Телекритика
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.