Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал "Моя Планета" стал лауреатом премии в области туризма "Звезды Travel.ru"


    24 марта 2012 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Телеканал "Моя Планета" стал лауреатом одной из самых престижных премий в области туризма "Звезда Travel.ru" 2011. Уже второй год подряд его признали "Лучшим специализированным телеканалом о туризме и путешествиях на русском языке". Церемония вручения премии прошла 22 марта 2012 года в рамках 19-й Международной выставки "MITT / Путешествия и туризм". Почётную статуэтку с изображением пятелучевой морской звезды получал главный редактор телеканала Николай Табашников.

    "Накануне телеканал "Моя Планета" отпраздновал день рождения - 2 года, за которые ему удалось завоевать аудиторию в 10-миллионнов домохозяйств, а теперь мы во 2-ой раз получаем такую престижную туристическую награду. Оказаться лауреатом премии "Звезда Travel.ru" вдвойне приятно, потому что победителей в ней выбирают зрители и туристы, которые действительно знают толк в путешествиях. Это свидетельствует о том, что нам доверяют, нас любят, и нам есть ради кого творить и трудиться", - говорит Табашников.

    С 18 апреля по 31 декабря 2011 года тысячи туристов и путешественников называли на сайте travel.ru лучших из лучших в сфере туризма: авиакомпании, аэропорты, турфирмы, отели, курорт, свои любимые места для туризма и отдыха, а также источники туристической информации. "Звезда Travel.ru" вручается по результатам онлайн-голосования в 71 номинации. Интересно, что каждый голосующий может выдвигать своего кандидата в любой из них. По словам организаторов премии, "результаты таких регулярных конкурсов помогают определить, каковы предпочтения российских туристов и путешествующих, как они меняются года от года". Премия существует с 2003 года.

    Телеканал "Моя Планета" уже неоднократно становился лауреатом престижных премий. Среди них, звание лучшего познавательного канала на "Большой цифре" и "Золотом луче", а также победа на международном конкурсе туристических фильмов в Карловых Варах.

    Источник: vsetv
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.