Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    World Fashion Channel в апреле 2012 года начнет вещание со спутника Measat 3А


    12 марта 2012 | Телевидение / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    World Fashion Channel в апреле 2012 года начнет вещание со спутника Measat 3А, что позволит вывести международную версию телеканала World Fashion на рынок стран Азии, Австралии, Ближневосточной и Восточной Африки.

    Следующим шагом в digital развитии популярного телеканала о моде станет запуск он-лайн вещания на собственном портале www.wfc.tv и сотрудничество в рамках проекта web-tv НТВ Плюс.

    На международной выставке-форуме технологий кабельного и спутникового телевидения CSTB'2012, прошедшей в феврале в Москве, World Fashion Channel достиг ряда договоренностей со многими цифровыми и кабельными кампаниями. Так, в ближайшее время начнется сотрудничество с «Синтерра Медиа» по проекту SMART TV, и сигнал World Fashion Channel появится в специализированных сервисах ОТТ (потоковое медиа).

    Генеральный Директор телеканала Марина Артемьева не сомневается в успехе планов по расширению присутствия World Fashion Channel в мире: «Совсем скоро мы собираемся возобновить вещание в странах СНГ, Украине и Казахстане, а также продолжить активную экспансию в странах Европы».

    Справка:

    World Fashion Сhannel - международный телеканал о моде и стиле жизни. Он начал свое вещание в Европе в 2005 году. С 2006 года существует российская версия World Fashion Channel, которая вещает на территории Российской Федерации и СНГ, стремительно завоевывая аудиторию.

    Программы телеканала – это оригинальный контент, созданный на основе материалов собственных корреспондентов и съемочных групп из Европы, Англии, Азии, США и России, а также известнейших в мире компаний-производителей телепрограмм о моде. Круглосуточное вещание ведётся на двух языках: русском и английском.

    Среди передач телеканала World Fashion Сhannel большой популярностью пользуются показы всемирно известных дизайнеров, обзоры последних событий и новостей мира моды, и программы, которые рассказывают про тенденции наступающего сезона, документальные фильмы о дизайнерах, моделях, стилистах и визажистах, консультации от известных фэшн-экспертов, кастинги ведущих домов моды, съемки рекламных компаний, ретроспективы показов прошлых лет и многое другое.

    На сегодняшний момент вещание телеканала ведется в крупнейших сетях операторов РФ, СНГ и Балтии. Международная версия доступна зрителям Великобритании, Италии, Франции и других стран Европы.

    Источник: telesat-news
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.