Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал «Моя Планета» идет в народ


    6 марта 2012 | Новости / Телевидение | Добавил: Елена Ленова
    «Сейчас принято много говорить об интерактивном телевидении, но, на самом деле, не так много телеканалов могут назвать себя такими. «Моя Планета» строит совершенно новые отношения со зрителем, где второй наряду с сотрудниками канала максимально участвует в творческом процессе. Мы доказываем это не только словами, но и определёнными мероприятиями: раньше это было общение «на равных» в социальных сетях, а теперь и совершенно неформальные встречи с ведущими», - говорит директор по маркетингу телеканала «Моя Планета» Димитриан Иваненко.
    Накануне канал провёл два мастер-класса со своими звёздами. Так, ещё до появления в эфире нового проекта «Танцующая планета» телезрительницы познакомились с очаровательным ведущим и профессиональным танцором Александром Пуховым. Он провёл бесплатный открытый урок по сальсе, по итогам которого телеканал сделал видеоролик. Таким образом, каждая участница могла также проследить за съёмочным процессом.

    Ведущая программы «Планета без предрассудков» Ирина Бажанова провела мастер-класс по игре в маджонг - одной из древнейших настольных игр во всём мире. Встреча со звездой канала состоялась в ресторане Discovery Club. Правила игры очень напоминают покер, однако играть необходимо не картами, а фишками. В рамках мероприятия был также проведён турнир по маджонгу. Победитель был награждён специальной статуэткой с логотипом «Моей Планеты», а также тортом, приготовленным шеф-кондитером ресторана.

    «Путешествуя, узнаешь так много нового и интересного, что страшно хочется поделиться впечатлениями с остальными. Рассказать об этом с экрана телевизора, конечно, выход, но передать свой опыт за чашкой чая с куском торта - совсем другая история. Только "Моя Планета" дает вам увлекательную возможность перейти на ты с ведущими и оказаться с ними "в одной тарелке"», - рассказывает Ирина Бажанова.

    Ближайшие встречи состоятся с новым ведущим программы «Планета Вкусов» Антоном Зайцевым - он проведёт кулинарный мастер-класс, с Марком Подрабинеком, который расскажет телезрителям все секреты фотомастерства, и со многими другими.


    Источник: http://www.sat-expert.com/news/p2_articleid/17320
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.