Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телереклама на Евро-2012 подорожала в два раза


    13 февраля 2012 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Базовые расценки на телерекламу во время чемпионата Европы по футболу 2012 года повысились на 50% по сравнению с предыдущим первенством, сообщает «Коммерсантъ».

    По данным газеты, агентство «Телеспорт», как и четыре года назад, займется размещением рекламы в трансляциях европейского чемпионата. Данное агентство выступает подрядчиком группы «Видео Интернешнл» и компании «РТР-Медиа». Данную информацию «Ъ» подтвердили директор по корпоративным коммуникациям «Видео Интернешнл» Антон Чаркин и генеральный директор «РТР-Медиа» Дмитрий Леонов.

    Как следует из прайс-листа, который оказался в распоряжении издания, базовая стоимость одной минуты рекламы в трансляциях Евро-2012 определена в 11 млн рублей с НДС. Газета подсчитала, что размещение 30-секундного ролика в 31 матче чемпионата обойдется рекламодателю с учетом пакетной скидки в 36% в 109,12 млн рублей. Четыре года назад базовая стоимость одной минуты в трансляциях чемпионата на «Первом канале» и «России» в прайс-листе «Телеспорта» составляла 5,5 млн рублей.

    Евро-2012 пройдет с 8 июня по 1 июля в Польше и на Украине. По итогам жеребьевки сборная России, которую тренирует Дик Адвокат, попала в группу А, где ее противниками станут Чехия, Польша и Греция. В январе 2012 года наставник россиян Дик Адвокат заявил, что на таких турнирах, как чемпионат Европы, слабых соперников не бывает, но при этом выразил уверенность в том, что его подопечным удастся пробиться в плей-офф.

    «Первый канал» должен показать 16 прямых трансляций турнира, в том числе встречи россиян 12 июня с командой Польши и 16 июня — с командой Греции. В эфире канала «России 1» можно будет увидеть 15 матчей, включая матч Россия—Чехия 8 июня и финал 1 июля.

    Источник: bfm
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.