Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сенсорный пульт ДУ Samsung Smart Touch Control


    10 февраля 2012 | Новости / Телевидение | Добавил: Елена Ленова
    Компания Samsung рассказала о новом пульте ДУ Smart Touch Control, предназначенном для новых фирменных смарт-телевизоров модельного ряда 2012 года. В частности, пульт работает с телевизором модели ES8000, он станет первым с поддержкой голосовых команд. Smart Touch может также управлять обычными телевизорами, телеприставками и проигрывателями Blu-ray.

    Сенсорный пульт ДУ Samsung Smart Touch Control


    Первым несомненным достоинством пульта Samsung Smart Touch, как можно догадаться по названию, является тачпад, он занимает примерно 40% от лицевой поверхности устройства. При помощи этого инструмента можно переключать каналы или регулировать громкость простым движением пальца, значительно упрощается работа с браузером, тачпад идеален для управления курсором мыши.

    Сенсорный пульт ДУ Samsung Smart Touch Control


    Еще одной находкой системы стал интерфейс Edge, для получения быстрого доступа к основным функциям достаточно совершить скользящее движение к краю тачпада, после чего открываются меню «Цвет/воспроизведение», «Инструменты», «Горячая клавиша» и «История». Функция «Горячая клавиша» позволяет программировать быстрое выполнение какого-либо действия, названия остальных пунктов говорят сами за себя. Смотреть на пульт при управлении телевизором больше не требуется.

    Сенсорный пульт ДУ Samsung Smart Touch Control


    В пульте Samsung Smart Touch Control имеется встроенный микрофон, благодаря которому владелец будет просто говорить своему телевизору что делать. Можно работать с установленными приложениями, переключать каналы или осуществлять навигацию по совместимым сервисам. Производитель утверждает, что все интуитивно просто. И, наконец, еще одним достоинством пульта Smart Touch является возможность работы с несколькими устройствами сразу, поддерживается программирование команд для любых внешних систем. Выбор устройства выводится на виджет «горячей клавиши». Стоимость нового пульта Samsung Smart Touch Control пока не уточняется, неизвестна также дата его выхода в продажу, но едва ли производитель будет тянуть с таким продуктом.


    Источник: sat.net.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.